Пт. Апр 26th, 2024

1414675654-9950

Руководство самопровозглашенной ДНР начало постановку на воинский учет. Согласно информации, речь идет о молодых людях 1998 года рождения. Соответствующее «распоряжение» подписал глава «ДНР» Александр Захарченко.

Указанным распоряжением главой «ДНР» поручено военному комиссару, начальникам отделов военного комиссариата «Донецкой народной республики» по районам и городам в течение января — марта 2015 года провести первоначальную постановку граждан 1998 года рождения на воинский учет, создать в городах и районах «Донецкой народной республики» комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет.

«Рекомендовано местным органам власти, руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от их подчинения и форм собственности, обеспечить выполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением первоначальной постановки граждан на воинский учет. Министерству здравоохранения поручено оказать содействие комиссиям по первоначальной постановке граждан на воинский учет в организации и проведении медицинского освидетельствования граждан 1998 года рождения», – сказано в «распоряжении» Захарченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x