Сб. Апр 27th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В течении сегодняшнего дня боевики “ДНР” вели активный огонь по Донецкому аэропорту, применяя гранатометы, минометы, артиллерию и даже танки.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Эпицентром напряженности остается район донецкого аэропорта и ближайшие к нему населенные пункты. В течение дня бандформирования вели огонь из гранатометов, минометов, вооружения танка и артиллерии по новому терминалу и метеобашне донецкого аэропорта. 

Из танков и дважды из артиллерии боевики открывали огонь по населенному пункту Березовое», — сообщили силовики.

Напомним, сегодня украинские военнослужащие зафиксировали передвижение танков боевиков по мариупольской трассе. Открыв огонь из танков и артиллерии, бойцам удалось уничтожить два танка террористов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ )))))!!!!!!!А,С, ПУШКИН,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ))))) ШМЕЛЕВ ,

2
0
Would love your thoughts, please comment.x