Пн. Дек 15th, 2025

Советник министра МВД Антон Геращенко на своей странице Facebook пишет о том, что украинскому журналисту Анатолию Шарию нужно “собрать чемоданы и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию”.

По результатам спецоперации, проводимой центром исследования признаков преступления против национальной безопасности под названием «Разводной ключ» выяснилось, что  Шарий причастен к организации финансирования международного терроризма.

Геращенко рассказал, что операция «Разводной ключ» ставила перед собой цель перенаправить деньги, которые предназначались для финансирования терроризма на укрепление материальной базы украинских Вооруженных сил.

В конце своего сообщения Геращенко добавил : “ Наша работа по созданию атмосферы информационного террора в Рунете дает отличное результаты. В сетях ВКонтакте и в Одноклассниках и в Фейсбуке наблюдается массовое закрытие аккаунтов антиукраинских элементов”.

от UKRNEWS24

10 комментариев к «Блогер Шарий причастен к организации финансирования международного терроризма»
  1. жирдяй совсем башкой тронулся.
    пойду чтоли Шария лайкну, пусть сбу вычисляет по IP…
    сало уронили!

      1. Ну и че нравятся свои свои мозги простые?один раз этот кАНАЛ посмотрел аж рыгать захотелось

        1. У меня такое же ощущениевозникаетот просмотра пятого канала,да и остальныене намного лучше.

  2. У Геращенко явно прослеживается комплекс Наполеона.Хотя он по должности ниже Авакова,но коментирует все и выступает намного больше,чем даже Порошенко.Так ему хочется помелькать на телеэкранах,что чуть ли не из штанов вылазит!Кем он себя возобнил на этот раз?Наверное не ниже,чем президентом ИНТЕРПОЛА!

    1. У него комплекс не полноценности прослеживается, как и у всех остальных.
      Бредятину несут и в нее сами верят. Самое главное думают, что верят им.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *