Чт. Апр 25th, 2024

Билеты на финал Евро-2012 еще можно купить на сайте УЕФА, в кассах стадионов и в банкахКак сообщает unn.com.ua Украинцы, которые не приобрели билеты на финал ЕВРО-2012, еще имеют неплохие шансы это сделать. Ведь на главный матч чемпионата еще осталось 2 тысячи пропусков второй категории. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Как сообщил Директор Турнира УЕФА ЕВРО-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, это билеты, которые остались в квотах футбольных федераций финалистов — Италии и Испании, и, согласно правилам реализации билетов на матчи УЕФА ЕВРО-2012, перешли в украинскую квоту.

По словам Директора Турнира УЕФА ЕВРО-2012 в Украине, билеты расходятся с рекордной скоростью. "По состоянию на утро 29 июня в продажу также поступило 1 500 билетов третьей категории стоимостью 50 евро. Эти билеты были реализованы за менее, чем полдня."

В данный момент, украинские болельщики еще имеют возможность стать обладателями билетов второй категории, посетив билетный портал УЕФА на сайте www.uefa.com, кассы стадиона "Донбасс Арена" в Донецке и стадиона "Металлист" в Харькове.

Вниманию киевлян и гостей города, сегодня, 30 июня, в Киеве будут работать отделения UniCredit Bank ПАО "Укрсоцбанк", где можно будет купить билеты на финальный матч УЕФА ЕВРО-2012 с участием сборных Италии и Испании. Отметим, что стоимость одного билета II категории на финал еврочемпионата составляет 3300 гривен (330 евро).

Напомним, финал Евро-2012 начнется 1 июля в 21.45 на киевском НСК "Олимпийский". В решающем поединке турнира сойдутся действующие чемпионы мира и Европы сборная Испании и команда Италии.

Как сообщал УНН, финал ЕВРО-2012, который состоится 1 июля на киевском НСК "Олимпийский", вживую увидят 150 миллионов зрителей. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Официальную песню турнира Endless Summer ("Вечное лето") вживую будет исполнять немецко-американская поп-звезда Осеаn.

Национальные гимны обоих финалистов исполнят солисты Киевского академического театра оперы и балета под руководством Анжелы Масленниковой — Тамара Ходакова и Михаил Гуменный.

Как сообщалось, победы в полуфинальных встречах ЕВРО-2012 завоевали сборная Испании в поединке со сборной Португалии, и сборная Италии в матче со сборной Германии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x