Чт. Апр 25th, 2024

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил дать бойцам «Беркута» работу в российском МВД, а через шесть месяцев предоставить им гражданство РФ, передает ТСН.

По мнению Миронова, Виктор Янукович «предал свой народ», он «из окон своего дворца смотрел, как убивают без оружий ребят из «Беркута»», и ничего при этом не делал.

«Мы видели кадры, как мальчишек избивала эта зверская толпа, эти фашисты, которые сегодня рвутся к власти», — сказал Миронов.

Кроме того, Миронов предложил давать российское гражданство нужно всем желающим украинцам, а не только русским, живущим в Украине, как ранее предложил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Всем гражданам Украины, желающим стать гражданами России, мы должны дать возможность в упрощенной форме в течение шести месяцев стать гражданами России», — добавил Миронов.

Кроме того, губернатор Астраханской области Александр Жилкин ранее заявлял, что готов предоставить бойцам «Беркута» политическое убежище на территории региона.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
10 лет назад

пацаны,если предлагают-бегите,т к на Украине таким УБЛЮДКАМ места нет,вас ТВАРЕЙ обязательно грохнут.ТВАРИ,шо б вы здохли и будьте вы прокляты

Alex
Alex
10 лет назад

Они ещё не знают, какую мразь под сердцем хотят согреть…

kio
kio
10 лет назад

О,как русские платят за убийство как они нас называют?»братья» ?Ну -ну.

999
999
10 лет назад

Да пусть едут! Все говно в парашу сливается 🙂

vgf
vgf
10 лет назад

Отдать вместе со снайперскими винтовками и АКМ.

Иван
Иван
10 лет назад

Было-бы хорошо. Ведь они ничего полезного делать не умеют, только истязать и убивать. Если России такие нужны — берите, оно аукнется.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x