Вт. Апр 23rd, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Артиллерия полка “Днепр-1” уничтожила режимных объектов в Донецке, который использовался пророссийскими боевиками в своих преступных целях.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщат нардеп Юрий Береза.

«Докладываю. ДАП и Пески. Правый фланг Песков удерживает от флангового прорыва «Днепр-1» и 93-бригада. Террористы почти на 500 метров подходили к нашим позициям, но получили ответ. В 93-ее бригады трое бойцов ранены. Среди полка «Днепр-1» потери отсутствуют. Позиции подразделений находятся под постоянным артиллерийским и реактивным огнем.

Что касается ДАП — ситуация стабильно напряженная. Никаких позиций не сдали. Между всеми подразделениями налажено полное взаимодействие. Все силы брошены на то, чтобы удержать правый фланг Песков и аэропорт», — сообщает Береза.

Нардеп также отмечает, что донецкие боевики постоянно ожидают наступления украинских военных, поэтому даже единоразовое открытие огня принимают за наступление.

«Самые свежие новости. Прямой наводкой артиллерийских корректировщиков из полка «Днепр-1», украинская артиллерия уничтожила режимный объект в Донецке, который использовался террористами в своих преступных целях. В городе началась паника, — «Укры наступают»!

Сектор М. Под Мариуполем, в с.Чармалик, круговую оборону которого держит полк «Днепр-1», наша развед-группа попала под гранатометный обстрел. Потери среди личного состава отсутствуют, но террористы взорвали газопровод. Утром удалось ликвидировать эту аварию», — пишет боевой командир.

«Что касается новостей по 31-му и 29-му блокпосту — они держатся. Несмотря на тревожную информацию, эти блокпосты остаются нашими. Ребята хорошо знают свое дело. Боевой дух как всегда высокий. Помните, мы делаем все возможное и невозможное для того, чтобы уничтожить врага и не дать ему продвинуться ни на метр по территории, которую мы контролируем», — добавляет он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
25 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Ага наступают!!!Сегодня еще идиоты приперлись в АП!!!Итог 13 пленных!!!Уже девать не куда наступающих!!!Ты не береза ты полено!!!

Олєкса Моцкаль
Олєкса Моцкаль
9 лет назад

Сашка, а ти ж кровний брат ординськог Мамая.

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Епт а ты хто я тебя кажется не нанимал древо жизни изучать!!!Это первое и второе я даже не буду с тобой тут разводить полемику.Если Мамай кровный брат пусть главное что не Бандера и Шухевич!!!

qrek
qrek
9 лет назад

половой орган дедушки- вашей бабушке вам , а не Украину,гопники кацапские

Jim Hawkins
Jim Hawkins
9 лет назад

оооо…Григорич боєць,ты штоль?

Pavel Rusin
Pavel Rusin
9 лет назад

Тупорылая вата думает что аэропорт взяли их бравые впопечленцы, но мозгов не хватает подумать, зачем бы МИД РФ выклянчивал у Украины аэропорт ссылаясь на минские договоренности если бы он был под впопечленцами?

Vasily Abrashov
Vasily Abrashov
9 лет назад
Reply to  Pavel Rusin

Ути-пути, сейчас в Москве 20:00, смотрю Вести, корреспондент передает из здания нового терминала (спецом даже показали панораму из окон), откуда выкурили псевдо киборгов. Так что аэропорт взят, «самая боеспособная армия в Европе» проиграла горстке ополченцев.

al
al
9 лет назад

Ты Идиот, ваши гавно ньюсы показывают это уже несколько дней. Отсос тебе а не АП.

Ф
Ф
9 лет назад

Паша старается пишет какой он укропитек

Василий Донецк
Василий Донецк
9 лет назад

Уже давно доказали что этот фейк снимают из Метро которое в нескольких км. от АП находится! лайф ньюз выдает наверное 99% брехни кто в этот бред верит??? Кроме кацапов и ваты конечно!

Василий Донецк
Василий Донецк
9 лет назад

Один вопрос? Если аэропорт у ополченцев то зачем взрывать путиловский мост который от аэропорта 5 км прямо на вьезде в Донецк??? И опять-же больницы в Донецке завалены 200-ми ополченцев (говорил знакомый врач просто горы трупов ополченцев!) про раненных вообще промолчу! И везут и везут и везут!!! Такое только при штурмах бывает! Так что АП (раз наверное 12345-й) ополчение взяло очередной фейк — сколько можно брехать??? Там уже наверное тысяч пять ополчения только 200-ми положили! На хрен эти руины впали???

Василий Донецк
Василий Донецк
9 лет назад

И опять-же мид рф верещит везде что-бы аэропорт отдали днр!!! Что за бред? Наверное уже просто не могут найти (даже среди ватного быдла!) таких дурней которые готовы идти атаковать аэропорт! Все уже в днр поняли что это билет в один конец (даже самые найтупорылопропитоубитейшие!)

Украинец
Украинец
9 лет назад

Сегодня обнаружил интересную вещь. Когда российкая пропаганда заявляла о том, что Украинцы «едят русских» сами подтвердили, что россияне — свиньи, ведь на Украине свинина употребляется в пищу.

ячс
ячс
9 лет назад

Ты не перепутал? хатя врятли такое гамно как каклы даже свини есть не станут…

Павел
Павел
9 лет назад

Стадо гонят на убой. За Вальцмана,за Гройсмана,за Коломойского ,вперед,бараны,в атаку.

we weq
we weq
9 лет назад

Я худею с вас великие:
1. Корреспондент сказал, что снимает ,,МЕТРО», слушать надо,
2.А как насчет новостей от18.01.15, напоминаю бои идут в Донецке и все бегут в панике, и чё…
Вас лохов делают как немЫх. Не проспите когда Моторола и Гиви, ваш страшный сон, дойдут до Киева….
Ухожу я от вас, провожать не надо.

qrek
qrek
9 лет назад
Reply to  we weq

Пиздуй

lsxfuby .
lsxfuby .
9 лет назад
Reply to  we weq

We weg! Настоящий ужас у них начнется, когда их доблестная карательная армия побежит с Донбасса на украину. Гиви с Мотороллой — люди, а не озверевшие животные с нацгвардии.

Valentina Guseva
Valentina Guseva
9 лет назад

Это была всего лишь контратака, цель которой — дать по зубам и вернуться на линию разграничения, чтоб никто не упрекнул в нарушении минских договорённостей. По ходу контратаки был уничтожен режимный объект боевиков (скорее всего, склады на территории бывшей в/ч).

Богдан Рокот
Богдан Рокот
9 лет назад

Вот этот, что ли режимный объект был уничтожен?
«Сегодня, 21 января 2015г., в результате преднамеренного варварского обстрела вооруженными силами Украины Верхне-Кальмиусского водохранилища повреждены 2 наливных водовода на Донецк. Кировский, Петровский, Куйбышевский и Южный водопроводные узлы не смогут поставлять воду своим потребителям.От имени городской администрации, от себя лично (Обращение Мэра Донецка Игоря Мартынова), хочу сказать, что оставить жителей города в зимний период без водоснабжения мы расцениваем как прямой геноцид дончан.В этот критический момент я обращаюсь к мировому сообществу с призывом о незамедлительной помощи и адекватной реакции на происходящее на нашей земле — в связи с нависшей над нами угрозой уничтожения со стороны властей Украины»

Valentina Guseva
Valentina Guseva
9 лет назад

Информацию про ДАП можно подробно прочитать на сайте гармата.орг

Nordyng Nordyng
Nordyng Nordyng
9 лет назад

Правда она всегда пробьётся. Аэропорт киборги удерживают, но только уже не на земле.
https://www . youtube . com/watch?v=9oKC5p2Yn8s

Александр
Александр
9 лет назад

Артиллерия полка “Днепр-1” уничтожила режимных объектов в Донецке, который использовался пророссийскими боевиками в своих преступных целях.В результате была уничтожена остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. Погибло 13 мирных граждан,ранено 12.Теперь террористы не смогут пользоваться общественным транспортом для поездки в аэропорт.

ячс
ячс
9 лет назад

Гггг вот свидомые чудики как можно верить в такой бред? Это как их групы в фейсбуке где некая васильева или как там утверждает что на Юго-востоке уже больше 10 тысячь российских военых убито… или как укр вояки орут что у боевиков 500+ танков 😀

ячс
ячс
9 лет назад

Как могут адекватные люди верить в это тупой гавно вброс ?

25
0
Would love your thoughts, please comment.x