Ср. Апр 24th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Боевики “ДНР” сейчас наносят по селу Пески Донецкой области удары из всех типов орудий.

Об этом в своем Facebook написал народный депутат Борислав Береза.

«Значится так. По Пескам действительно был танковый удар.

Наши силы отбили нападение рашистов. В ответ на это сепары лупашат из всех орудий по Пескам. Но! Пески никто не сдавал и сдавать не собирается», отметил он.

Он также прокомментировал ситуацию по Донецку.

«Тут все сложно. Объединённые силы ВДВ не зачищают Донецк, а просто они…заблудились. Украинская сторона не намерена нарушать минские соглашения. В данный момент идёт ориентирование на местности. В процессе ориентирования десантников происходит спонтанная самоочистка Донецка от сил сепаратистов. Информация получена от источников с места событий», — написал Береза.

Напомним, в аэропорту Донецка противник подорвал часть перекрытий нового терминала. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex
Alex
9 лет назад

Сначала прочитал » Информация получена от источников с того света» — а тут облом

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Вот так спонтанно может и освободите Украину.

чернилка /он/
чернилка /он/
9 лет назад

да уж. клиника.
таких не берут в космонавты.
укропы-разбегайтесь по хатам

дин шан
дин шан
9 лет назад

Бежим,мы так боимся

чернилка /он/
чернилка /он/
9 лет назад
Reply to  дин шан

молодец!
здравомыслящий укроп
жить лучше, чем не жить

дин шан
дин шан
9 лет назад

Ну да,ты прав аркадий — твоя жопа шире

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Аааа это полный фуршет!!!Ой береза береза ты сережки роня!!!!

Глеб
Глеб
9 лет назад

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что Украина вышла «из режима перемирия в одностороннем порядке». Об этом в четверг, 19 января, сообщает «Донецкое агентство новостей».

«Фактически украинская сторона нарушила в который раз режим перемирия, минские договоренности. Таких массированных ударов тяжелой артиллерией, которые перенесли за последние сутки Донецк и прилегающие территории, а также Горловка, не переносили никогда во время этого конфликта», — отметил он.

«Мы не будем просто сидеть сложа руки и ждать, что нас уничтожат. Наши действия ответные. Мы всегда выполняли договоренности, которые подписывали. Мы хотим обезопасить свою республику. И будем ее защищать», — подчеркнул Захарченко.

Александр
Александр
9 лет назад

Что такое спонтанная самоочистка? Это что сепаратисты сами себя очищают? Что то это похоже на «Сами себя обстреливают» Сами себя сжигают» «Сам себе два раза в сердце выстрелил и оба выстрела смертельны» «ПЗРКа среагировал на кондиционер» Нет хохлы не будут страдать этой зимой от недостатка пиши.Им столько лапши навешали,что питания до весны хватит.

Сла
Сла
9 лет назад

Ну и тугодум же ты!Просто хохлы учаться хорошо… у российских десантников… ориентированию… А спонтанная самоочистка — это процесс,когда что-то само по себе вымирает… Ну примерно также,как ваши мозги , после вещания великого фантаста Киселева!

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  Сла

«само по себе вымирает» Это ты про Объединёные силы ВДВ которые заблудившись в Донецке так не смогли выбраться из него.Если не нравится Киселёв,зачем смотришь его? Я вот читаю UKRNEWS24 и фильтрую информацию.И понимаю где правда,где скрытая ложь,а где откровенная.Но я же не говорю, что у тебя мозги вымерли.Просто фильтруй информацию от лапши, которую на тебя вещает Киселёв и другие заинтересованные лица получающие за это зарплату. И если мне дают откровенную или замаскированную ложь почему я должен её сразу хавать.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Давно надо было взять на вооружение тактику Хуйла. «Это не мы, это ни сами дохнут».

Polachowski Valentina
Polachowski Valentina
9 лет назад

a jesli jescho i krwianki ,i domashnej s chesnochkom- iz pushechnogo kazapskogo- wkusniatina ! …kompotik iz krowi moskalika-mladenza ! Jesli cto zabyli- pozwonite Kiseliowu — on nawerniaka prawdu znajet !

Владимир Бонч
Владимир Бонч
9 лет назад

Дима Сикелев вам даже лапшу на уши не докладывает. Ищите ягель.

14
0
Would love your thoughts, please comment.x