Вт. Апр 16th, 2024

Азаров не будет отменять 10 дней майских выходных во время кризиса на Украине Премьер-министр Николай Азаров заявил, что не будет отменять рекордные 10 выходных дней, которые ожидают Украину в первой половине мая. По его мнению, это чудесное время для работы на огородах.

Таким был ответ чиновника на вопрос пользователя социальной сети «Фейсбук» о том, что, не пора ли отменить советские праздники, ведь не то время сейчас, что бы позволять стране остановиться фактически на полмесяца.

«1 мая является нерабочим днем во многих европейских странах. 9 мая – это святой для нас праздник – День победы. Я категорически не согласен с тем, что кто-то предлагает отменить этот праздник. Это тот день, когда мы можем и должны отдать дань уважения ветеранам и почтить память тех, кто отдал самое дорогое, что у него есть – свою жизнь за то, чтобы мы с вами сегодня могли рассуждать на такие темы, – отметил Азаров. – К тому же начало мая, как правило, дает нашим людям возможность поработать на огородах на дачах и это прекрасная созидательная работа. Предприятия с непрерывным циклом производства конечно будут работать».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x