Ср. Апр 24th, 2024

Завтра первый танк пополнит ряды Национальной Гвардии Украины.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков .

«Его зовут Т64-Б1М. С завтрашнего дня он пополнит ряды Национальной Гвардии Украины. Он — первый танк в составе гвардейских сил. Еще несколько месяцев назад его и не ждали в силах Нацгвардии. Сегодня же, в условиях террористической войны, развязанной путинским режимом, этот модифицированный для городских условий крепыш — долгожданное усиление боевой мощи. Харьковчанин. И он будет в компании. Понуждаем террористов к миру!», — пописал он.

Аваков: Нацгвардию усилят новейшим танком Т64-Б1М

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fishenko Oleg
Fishenko Oleg
9 лет назад

Эта модернизация 76-го года , нашли чем гордиться . Лучше бы Т-64Е поставляли …

Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад

Боже мой!! Целый ТАНК!!! МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ!!! Нет, серьезно??!! Ну раз Аваков написал, значит есть!! Как страшно, и как жаль что российский министр не пишет, что мол завтра целый один танк поступит в вооруженные силы России :(( Бог ты мой, целый танк…целый танк….пойду бомбоубежище рыть, а то гляди Украина и целый БТР создаст, что тогда ополченцам делать?? Куда спасаться?!

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

зачем нацгвардии танк?они всё равно впереди себя гонят солдат срочников или партизан.да и разрушают города,прежде чем туда войти.они храбры только проводить зачистки.уж тут им равных нет.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x