Чт. Апр 25th, 2024

Анджелина Джоли и Бред Питт помолвлены официально помолвленыОдна из самых знаменитых голливудских пар Анджелина Джоли и Бред Питт помолвлены

Будущие супруги официально подтвердили слухи о помолвке. Менеджер Питта сообщает, что звездная пара решила официально оформить свои отношения по просьбе своих детей.

«Дети счастливы, — сообщает менеджер актера, — Анджелина и Бред очень взволнованы. На сегодняшний день дата свадьбы еще не назначена».

Голливудская пара, которая воспитывает шестерых детей, долгое время опровергала слухи о предстоящей свадьбе, однако не скрывала, что их дети мечтают «поженить» родителей.

Напомним, что в минувшую пятницу Анджелину Джоли сфотографировали с шикарным обручальным кольцом на безымянном пальце во время прогулки по Лос-Анджелесу. Спустя несколько часов известный дизайнер Роберт Прокоп, который создавал обручальное кольцо для кинозвезды, сделал официальное заявление, в котором рассказал о его дизайне:

«Мы долго работали с Бредом над этим кольцом, — сообщил представитель дизайнера, — В результате нам удалось создать элегантное кольцо, которое идеально подходит для длинных аристократичных пальцев Анджелины. Кольцо украшено шикарным чистейшим бриллиантом уникальной формы. На создание кольца ушло больше года, Бред контролировал весь процесс создания особенного украшения для своей невесты».

Анджелина и Бред познакомились на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит». Но слухи о романе подтвердились лишь 11 января 2006 года, когда Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x