Чт. Апр 25th, 2024

Алексею Панину хотят запретить выступать в ЕвпаторииДепутат Крымского парламента предлагает принять жесткие меры по отношению к актеру, пишет Сегодня

С актером Алексеем Паниным планируют разорвать договор о выступлении на территории Евпатории.

Об этом в Facebook сообщил депутат Крымского парламента Рефат Чубаров.

«Председатель Евпаторийского меджлиса и представители общественности предложат управлению культуры Евпаторийского горсовета принять меры к немедленному разрыву договора о выступлении Панина в Евпатории», — написал он.

Напомним, очередная скандальная история с участием Панина произошла в Алуште. Автомобиль, в котором актер находился в качестве пассажира, попал в ДТП, задев другую машину. Панин не стал церемониться с водителем пострадавшего авто, поколотил его и уехал. А потом, рассказывая журналистам о случившемся, пренебрежительно высказался как о самом избитом мальчике-татарине, так и обо всех татарах.

Милиция уже завела против Панина уголовное дело по статье «Умышленное легкое телесное повреждение».

На то, чтобы покаяться, актеру дали сутки — и он в них уложился: уже вечером в четверг Панин признал, что был неправ и о татарах высказался сгоряча.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Клим
Клим
10 лет назад

Выгнать рашеалканавта с его фашистскими идеями и чем быстрее, тем лучше. А то некоторым нетерпится увидеть на тех деревях вдоль дороги болтающиеся тушки подобных ему. Нам только этого не хватало. В Украине межнациональной вражды нет, и слава Богу.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x