Пт. Апр 26th, 2024

Активисты раскрыли провокацию власти - жалобы на Майдан писали "липовые" владельцы маршруток Власти устроили провокацию против Евромайдана, надеясь привлечь на свою сторону водителей и собственников маршрутных такси. Но обман быстор раскрылся.

Об этом говорится в фейсубк-сообществе Автомайдан, передает Цензор.НЕТ.

Там говорится: «Друзья, несколько дней назад обсуждали «Заявление обращение водителей маршрутных такси против «Евромайдана».

Общался со знакомым диспетчером маршрута 527, звонили владельцу маршрута. Ответ:

1. Андрей Романцев — такого не знают. На 527-м маршруте не работал и не работает.
2. Сам маршрут работает, все водители «на маршруте», но по сокращенной схем , с левого берега до Майдана. (относительно комментов о «тупых маршруточниках, которые не могут объехать по Трехсвятительской» — маршрут нельзя менять без согласования в куче инстанций, включая госадминистраци. и ГАИ).
3. Администрация маршрута абсолютно не против Евромайдана. Да, выручка снизилась, но относятся с пониманием.
4. Внимание! Они сегодня получили запрос от прокуратуры с просьбой предоставить жалобу и расчет убытков от Евромайдана. Прокуратура планирует что-то вроде выставить счет Евромайдануза убытки города и предпринимателей!
Конечно, ответ — «спасибо, работаем в штатном режиме, убытков от Евромайдан не имеем».

Таже в сообщении говорится: «Но, что имеем: по моему мнению, власть, «шьет» правовую основу для разгона Евромайдана. Насобирают 5 томов дел с жалобами жителей, хулиганство, прочий криминал и лабуду, вынесут решение суда, и, (возможно, сначала вежливо) попросят освободить Майдан. Кто не поймет вежливого приглашения — подгонят водометы, автозаки и будут «паковать» по одому как хулиганов, которые, не подчиняются решению суда».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
cc
cc
10 лет назад

Янукович, собрал свое барахло и пошел вон с Киева, свинорылый козел !

1
0
Would love your thoughts, please comment.x