Чт. Апр 25th, 2024

Активисты Автомайдана в Одессе сняли на видео дом Сергея Кивалова –  бывшего члена “Партии Регионов” и разместили видео на YouTube под названием “Автомайдан в гостях у Кивалова”.

Дом, находящийся на берегу Черного моря более известный в Одессе как «Дом Гарри Поттера».

На своей странице в соцсети комментируя видео Автомайдан рассказывает о том, что дом построен на берегу моря, а это в свою очередь запрещено.

“Но что такое законы для Сережи Кидалова? А ничто! Доказано  2004-м годом, за что бы он должен давным-давно сидеть, а не продолжать учить студентов «юриспруденции»!”, –высказывается Антимайдан.

Также Антимайдан сообщает что данное здание официально является “комплексом”  Международного Гуманитарного Университета (МГУ), один из «корпусов»… с яхтами, причалом, теннисным кортом, но без студентов.

Напомним, что когда 11 декабря 2014 года Верховная Рада поддержала проект постановления, согласно которому голосовавшие за «диктаторские законы» 16 января депутаты лишались всех руководящих должностей в парламентских комитетах, регионал Сергей Кивалов забаррикадировался в кабинете председателя комитета по вопросам правовой политики и не желал его освобождать.

Однако спустя несколько часов народным депутатам удалось добиться, чтобы их коллега покинул помещение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexey Yuhtenko
Alexey Yuhtenko
8 лет назад

Как одессит могу сказать, что снятое здание — на видео — НЕ ДОМ КИВАЛОВА. И вообще, не жилой дом. Приезжайте в Одессу и сам проверьте — там каждые выходные куча народу в теннис и волейбол играют

Вячеслав
Вячеслав
8 лет назад

Не стоит заморачиваться. Лица не обезображенные интеллектом увидев фото Белого Дома с комментарием — дача Путина, воспримут это за чистую правду

Вовик Путан
Вовик Путан
8 лет назад

Домик Пецика покажите

Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
8 лет назад

ПО СРАВНЕНИЮ С ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКОМ, ОТДЫХАЕТ.

євроукр
євроукр
8 лет назад

так написано нібито він досі ховав свою хату і ніхто про неі не знав…це друга серія пошуку «золотого унітазу Януковича» ?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x