Чт. Мар 28th, 2024

У блондинки формы 88-60-90, а училась она в КНЭУ, пишет Сегодня

На место заместителя директора главного музея Минобороны (раньше это место занимал полковник с опытом работы в Генштабе Николай Абрамович) взяли 23-летнюю девушку Анастасию Фурман. По данным украинских СМИ, у нее нет опыта работы в данной сфере, она начинающая модель.

В состав Национального военно-исторического музея Украины входят 6 филиалов: в Луцке, Первомайске, Севастополе и Одессе, а также музей «Памяти героев Крут».

Судя по информации в сети, до недавнего времени девушка нередко размещала в соцсетях свои откровенные фото, но после их распространения в интернет-изданиях Фурман удалила свои страницы «ВКонтакте» и Facebook.

Как показывают скриншоты ее страниц, ранее на них было указано, что у блондинки формы 88-60-90, а училась она в КНЭУ. Это назначение вызвало возмущение среди специалистов.

«Это позорит ветеранов, офицеров, солдат, матросов, всех кто служил в армии! Это акт дискредитации Украины, ее президента и Вооруженных сил», — заявил возмущенный главный редактор журнала «Музеи Украины» Виктор Тригуб.

Сама Фурман о предыдущем опыте работы не говорит — заявляет, что никого не касается ее личная жизнь и просит в нее не лезть. Да и опыт, по ее словам, не главное. В Минобороны вчера назначение не комментировали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
10 лет назад

Насосала на должность)

Вася
Вася
10 лет назад

Правду говорил мне папа, что баба своими дырками «горы свернет» а ты со своей «мотыгой» микатся будешь по жизни пока твой зад гею не приглянется.Такова жизнь.

Модест Петрович
Модест Петрович
10 лет назад

Правильный выбор.Ей еще долго фронтом черепа к фалосу стоять.Старых армейский гомиков в помойку.

ЗЕУС
ЗЕУС
10 лет назад

Да уж, это ж кому надо былр дать, чтобы назначили на такую должность, учитывая, что в Украине должности на госслужбе большой дефицит и принимают туда только по большому блату с высокими начальниками. А так девушка харошая, у любого подымет потенциал желаний.

Васек
Васек
10 лет назад

В дурдоме пляски…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x