Пт. Мар 29th, 2024

10 тыс долларов за "девственность"Десять тысяч долларов – такой размер компенсации обязана выплатить женщина своему бывшему мужу после того, как он обнаружил, что она врала о своем целомудрии, пишет novostiua.net.

Так, спустя несколько лет супружеской жизни и рождения ребенка до жителя Абу-Даби дошли слухи, о том, что его избранница уже ранее была в браке, а ее девственность – это всего лишь результат хирургических стараний.

Собственными силами мужчина нашел подтверждение слухам и, разгневавшись, подал на развод, а также иск в суд с требованием возместить ему моральный ущерб. Как он уверяет, после того, как он узнал правду его мучает депрессия, и он потерял доверие к окружающим.

В ходе слушания дела суд рассмотрел все предъявленные доказательства нарушений брачного контракта и признал виновность женщины. И обязал женщину выплатить моральную компенсацию бывшему супругу, которая позволит хоть как-то сгладить позор мужчины, ведь выяснилось, что женщина уже была замужем. Кроме того, она призналась, что подделала целый ряд важных моментов брачного договора.

Отметим, что необычные причины очень часто приводят к разводам в Объединенных Арабских Эмиратах. Так, например, в июле 2012 года в Дубае женщина подала на развод по причине одержимости ее супруга эротическими фильмами. Суд также обязал мужчину выплатить и моральную компенсацию в сумме 25 тысяч долларов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x