Пт. Апр 19th, 2024

Если вы в поиске того, кому можно смело доверить одну из важных фаз ремонта, вы попали по адресу. Компания New Design сохранит ваше спокойствие и возьмет на себя перечень забот. От вас нужно только согласование плана работ и подпись в договоре. Больше вас не коснется никакая нервирующая деятельность: ни поиск нужных материалов, ни аренда инструментов, ни наем подрядчиков. В штате New Design есть архитекторы, ремонтники и вообще все необходимое, чтобы выполнить проект от и до.

Спектр оказываемых услуг

Студия New Design, в основном, специализируется на дизайне интерьеров. Какой бы сложности ни стояла задача, специалисты с ней справятся. Кроме того, есть возможность заказать ремонт под ключ. В таком случае речь идет не просто о согласовании и утверждении дизайн-проекта. После этого помещение полностью готовят к ремонту: выносят мебель, демонтируют проводку, а затем делают новую. Выполняют черновую отделку, потом – чистовую. И даже установку мебели производят работники компании, а также подбирают элементы декора, если это включено в пожелания заказчика. Только после этого заказчику сдают объект.

Преимущества

Есть как минимум пять причин обратиться именно в эту компанию:

Лояльность цен. Нет единого прайса, чтобы ряду клиентов не приходилось переплачивать. Для каждого заказчика производится индивидуальный расчет, исходя из поставленных задач.

Наглядность. Для клиентов не только создается дизайн-проект, но и трехмерная визуализация. Если есть необходимость внести коррективы, можно будет это сделать на этом этапе разработки.

Клиент – на первом месте. Для работников New Design важно, чтобы в результате интерьер полностью удовлетворял клиента, поэтому любые его требования и пожелания полностью учитываются.

Добросовестность. Работники четко соблюдают сроки, прописанные в договоре, не срывают их и не ищут отговорок. При адекватной скорости выполнения качество работы нисколько не страдает. Более того, все задумки на бумаге и готовый интерьер в реальности полностью соответствуют нормам и законам.

Ответственность. В штат нанимают только специалистов с соответствующим образованием и опытом работы, желанием развиваться в сфере дизайна ремонта. Отдельно стоит отметить, что компания всегда предлагает собственные интересные идеи, чтобы у клиента была вариативность выбора.

Дизайн квартиры в Киеве

Дизайн квартиры требует учитывать множество деталей. Дизайнер работает над цветовой гаммой помещения, выбором отделочных материалов, мебели и элементов декора. Окончательная стоимость услуг складывается из нескольких факторов:

  • площадь объекта;
  • технические запросы заказчика;
  • стилистические пожелания.

New Design озвучивает заказчикам стоимость, исходя из среднего времени, необходимого на работу. Если вам необходима срочная услуга, цена будет выше, так как в помощь основной команде будут брошены силы дополнительных работников. При этом качество услуги будет таким же высоким.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x