Чт. Апр 25th, 2024

Купить собственное жильё в центре Киева – заветная мечта многих украинцев, причём это касается не только выходцев из регионов, но и киевлян, которые проживают в одном из спальных районов на окраине города. Только проживая в центральной части Киева, можно почувствовать себя настоящим жителем современного европейского мегаполиса. В особенности это актуально, если в качестве места жительства выбрать новостройку, в которой исправно работают все коммуникации, а планировка квартиры продумана по современным трендам. Тем не менее, новостроек в центре Киева сравнительно немного и большинству желающих жить в центре столицы Украины приходится выбирать вторичный рынок. Если все же предпочитаете первичную недвижимость, то стоит обратить внимание на жилой комплекс DIADANS от известного девелопера – компании ЭНСО.

Жилой комплекс DIADANS расположен в историческом центре столицы – на Печерске. Это говорит о том, что у будущих жильцов данной новостройки гарантирован лучший в Киеве панорамный вид из окон со всеми окружающими достопримечательностями как на ладони. Именно это преимущество стало основополагающим при выборе квартиры в жилом комплексе DIADANS для многих, кто уже совершил такую покупку. Тем не менее, преимуществ покупки квартиры именно в ЖК DIADANS существует намного больше…

Преимущества покупки жилой недвижимости в ЖК DIADANS

Прекрасный панорамный вид из окон – не единственный плюс в пользу выбора жилого комплекса DIADANS, так как он привлекает покупателей продуманными планировками квартир, использованием энергосберегающих технологий, которые применяются компанией ЭНСО при строительстве, а также целым списком других преимуществ. Таковые просто обязаны быть в наличии у жилого комплекса, претендующего на звание современного.

В частности нельзя не отметить:

  • закрытую территорию комплекса, имеющую собственную инфраструктуру с объектами первой необходимости, расположенными на первых этажах (спортзал, кафе, салон красоты и т.д.);
  • подземный паркинг, в который жители могут попасть прямо на лифте со своего этажа;
  • круглосуточное видеонаблюдение на территории, повышающее безопасность;
  • соответствие жилого комплекса DIADANS стандартам экологического и энергоэффективного строительства BREEAM International New Construction – именно ЖК DIADANS стал первым жилым комплексом в Украине, который удостоился такой престижной награды.

Жилой комплекс DIADANS находится по адресу ул. Евгена Коновальца, 19 и представляет собой два здания по 31 этажу каждое, которые сочетаются между собой единым архитектурным стилем. В компании ЭНСО сделали всё возможное, чтобы предоставить своим клиентам большой выбор планировок квартир. Их в ЖК DIADANS предусмотрено 55, с площадью от 56 до 252 кв. метров.

Жильцы комплекса DIADANS смогут забыть про длительные поездки на работу в пробках, так как большинство популярных бизнес-центров находятся в непосредственной близости. А в случае необходимости можно воспользоваться альтернативным вариантом – метрополитеном, и доехать в любую точку города в кратчайшее время.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x