Пт. Апр 26th, 2024

Image1147

Большинство людей не уделяют должного внимания входному замку, вспоминая о нём лишь в результате поломки, взлома. Приобретая новую дверь, в комплекте с замком, они не спешат менять защитное устройство на лучший вариант. Всё это не правильно, ведь от него зависит не только вскрытие дверей злоумышленниками, но и ваша безопасность.

Что следует знать, выбирая замок для своей двери:

  • Приобретайте один качественный, нежели два менее защищённых;
  • Два замка разные по типу усилят безопасность вашего жилища;
  • Плохая дверь с хорошим замком не защитит жилище от быстрого взлома;
  • Перед приобретением замка следует определиться с его типом.

Как известно, не вскрываемых замков не бывает, только одни быстрее поддаются взлому, а с другими, нужно некоторое время повозиться. Выбирая дверной замок, следует учитывать не только уровень его защиты и механизм действия, но и вес двери, материал, из которого она изготовлена. Поэтому подбирать, следует с учётом всех этих критериев. На сайте http://iseoua.com/ перед покупкой вы можете оставить заявку на консультацию у специалиста, он поможет подобрать для вас самый оптимальный вариант с учётом специфики входной двери.

Выбираем дверной замок  

Рассмотрим популярные виды замков исходя из их типа запорного механизма, которые чаще всего используются для защиты жилищ.

Замки сувальдного типа  

Эти замки приобретают всё большую популярность, их используют в офисах, банковских учреждениях, частных домах, квартирах. Уровень защиты такого замка возрастает с количеством сувальд, от 6 до 8 этих элементов вряд ли получится открыть простой отмычкой. Из плюсов такого типа замка можно выделить предохранение от силового взлома, вмонтированную систему распознавания отмычек, неверные пазы в сувальдах.

Замок цилиндрического типа  

Цилиндрический тип замка бывает врезным и накладным. Внутренняя его часть, сердечник или цилиндр. Принцип закрытия осуществляется с помощью сувальдного механизма, как и в предыдущем типе. Модели таких замков бывают одно или двух сторонними, а также двухрядными.

Идеальный замок для вашей двери  

Приобретая мощную дверь, люди часто обходят вниманием замки, устанавливая простые, легкодоступные для взломщика варианты. Здесь не стоит экономить, лучше потратиться раз и обезопасить себя, чем регулярно менять некачественные элементы. Наша компания является официальным представителем итальянской фирмы изготовителя замков ISEO — http://iseoua.com/, мы подберём для вас отличный замок с повышенной взломостойкостью, на который распространяется гарантийный период до 10 лет. Специально подобранный вариант под вашу дверь позволит обезопасить и максимально защитить ваш дом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x