Чт. Апр 25th, 2024

Сегодня мало кто удивится возможности купить товар в другой стране, поскольку глобализационные тенденции существенно ускорили многие процессы, в том числе торговые. В интернет-магазинах и на аукционах к продаже готовы сотни тысяч товаров, которые ожидают своих владельцев.

Отдельно следует выделить аукцион eBay.com, который по праву называется самым известным международным интернет-порталом по торговле различными товарами. Оформить импорт всегда можно при помощи удобной платёжной системы PayPal. После чего оформление занимает считанные минуты.

Доставка товаров из eBay в Украину

Преимущества интернет-аукциона очень наглядны:

  • Всемирная торговая площадка. Обслуживает клиентов по всему миру.
  • Отличное преимущество SEO. Размещение товаров там выгодно как покупателям, так и продавцам.
  • Фактор доверия. Все товары проверяются несколько раз на качество, присутствует страхование без рисков.
  • Более низкие комиссии. По сравнению с другими продавцами eBay взимает более низкие комиссии за размещение товаров.

Более 170 тысяч довольных клиентов остались благодарны сервису доставки из eBay в Украину. Компания USAinUA предлагает выбрать желаемый товар, заполнить форму, оплатить доставку и получить товар в считанные дни. Благодаря usain.ua заказ с ebay в Украину становится намного удобней. На протяжении 6 лет работы успешно доставлены почти 800 тысяч товаров. Имеются склады в Европе и США.

Регистрация

Вообще много знаний для регистрации не нужно, хотя рекомендуется знать английский язык хотя бы на начальном уровне. На сайте www.ebay.com нажимается ссылочка «register». Номер мобильного телефона вводится в варианте международного формата с +38. Это метка Украины, вводят телефон без скобок. Дефисы и пробелы не нужны.

После чего появляется окошко с адресом электронной почты. Его нужно подтвердить или изменить в случае необходимости. На электронную почту владелец получает письмо с благодарностью за регистрацию, и там будут указаны учётные данные потребителя. После регистрации клиент попадёт на центральную страницу.

Регистрация в PayPal

Продавцы предпочитают платёжную систему PayPal, поскольку она многофункциональная и надёжная. Будучи американской платёжной системой, здесь она страхует покупки на 100%, поэтому покупатели также должны быть в ней заинтересованы. В большинстве случае система вернёт деньги, если товар потерялся по дороге.

Чтобы зарегистрироваться в системе, достаточно иметь банковскую карту Visa или MasterCard вне зависимости от вариации. В случае гривневого эквивалента он будет автоматически конвертирован в доллары. Интерфейс поддерживает русский язык. Во время регистрации рекомендуется выбирать счёт для частного лица.

Персональная информация вводится латиницей. Адрес указывается максимально точный, чтобы товар выехал туда, куда нужно. Проверить обменный курс можно всегда на сайте банка, к которому привязана карточка, если возникнут какие-либо сложности. В системе есть несколько вариантов конвертирования, что поможет сэкономить в дальнейшем. Чтобы привязать аккаунт PayPal к системе eBay, достаточно на сайте последней просто сделать привязку.

Процесс покупки

Покупка начинается с поиска подходящего лота. Можно искать в разделе «Все категории», но поскольку их очень много, то лучше пользоваться быстрым поиском с автоподсказками. На eBay многие товары видятся с торгами, однако купить их можно и за установленные цены. Для этого достаточно отсортировать результат.

После выбора товара необходимо проверить информацию о продавце. Рекомендуется ознакомиться с отзывами, положительными откликами, поинтересоваться историей продавца, ценой доставки и её типом. Там же находится отметка, как быстро товар будет доставлен в пункт назначения, многие товары транспортируются только по территории США.

Если товар и продавец устраивают, тогда можно покупать. На аукционе следует следить за товаром некоторое время. Иногда товар можно купить сразу. Оплатить товар означает, что продавец позднее свяжется и пришлёт уведомление об отправке. Обычно извещение приходит на электронную почту.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x