Чт. Мар 28th, 2024

В Голосеевском районе Киева развернулись самые интересные, долгожданные и шикарные новостройки жилых комплексов Украины. Это не удивительно, ведь именно квартиры в Голосеевском районе пользуются наибольшим спросом у покупателей. В этом районе Киева удачно скомбинирована транспортная доступность, экологическая обстановка и инфраструктура.

Описание новостроек Голосеевского района

На территории Голосеевского района возводятся исключительные жилищные комплексы, строительство которых ведется по эксклюзивным проектам, а стиль совмещает в себе элегантность и традиции европейской архитектуры. Судя по эскизам и фотографиям построенных объектов, будущих жильцов новостроек ждет нечто особенное. Славятся квартиры в Голосеевском районе дополнительными бонусами для жильцов: высокими потолками, пластиковыми окнами, лифтами, прочными входными дверями, а также усиленной охраной территорий – наружное наблюдение, пропускная система въезда, охраняемый подземный паркинг. Не удивительно, что застройка района еще продолжается, а квартиры в жилищных комплексах активно продаются уже сейчас.

Инфраструктура Голосеевского района

Новостройки в данной местности находятся в окружении детских садиков, школ, институтов, банков, аптечных пунктов, торговых и медицинских центров, ресторанов. Также тут достаточно можно культурных учреждений: Голосеевский парк, Национальный выставочный экспоцентр, Музей народной архитектуры и быта Украины, Национальная и Государственная библиотека. Нельзя не отметить важнейшие спортивные учреждения — Киевский ипподором, «Ледовый стадион», тренировочная база «Динамо». Кроме того, застройщики обещают облагородить все новостройки клумбами, аллейками, газонами и детскими площадками.

Особенности экологии

Ценители свежего воздуха и природных красот обязательно оценят квартиры в Голосеевском районе, ведь они расположились в окружении скверов, прогулочных аллей и зон отдыха. А все потому, что его большую часть занимает Голосеевский национальный природный парк, который является одним из самых крупнейших внутригородских массивов леса в Европе. Большое количество озер и заливов находится на юге, в лесном массиве Конча-Заспа.

Транспортная доступность района

Девять станций метро находятся в Голосеевском районе. Также на его территории расположился Центральный автовокзал и 3 железнодорожные станции. Можно смело утверждать, что жители данного района легко могут добраться до нужного пункта назначения.

Из всех преимуществ, которые имет квартиры в Голосеевском районе можно сделать вывод: новостройки данного района являются удачным выбором для будущих жильцов, ведь крепкий семейный очаг намного проще организовать во всех смыслах благоприятном районе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x