Чт. Мар 28th, 2024

Свершилось! Любимый человек сделал Вам предложение, и вы назначили дату свадьбы. Впереди несколько месяцев приятных хлопот. И если обсуждать место проведения свадебного банкета, состав гостей с обеих сторон, бумажные приглашения для гостей, свадебное путешествие и многое другое, Вы будете вместе с женихом, то выбор свадебного платья лежит целиком и полностью на невесте. Да, многие девушки половину сознательной жизни обдумывают день своей свадьбы, но вкусы и требования к стилю платья меняются, и основные заботы Вам еще предстоят.

Намечаем план действий

  • Запас времени. Чем раньше Вы начнете искать салон свадебных нарядов, где Вы купите или Вам пошьют свадебный наряд, выбирать его модель, тем больше шансов, что Вы найдете то самое платье «своей мечты». На процесс вдумчивого и спокойного поиска, стоит отвести 2-3 месяца.
  • Модель. В поисках модели платья, Вам помогут специализированные глянцевые журналы,Белое свадебное платье для стройной фигуры зарубежные интернет ресурсы публикующие фото последних новинок свадебной моды, и работники свадебного салона, которые смогут подсказать какой силуэт свадебного наряда лучше всего «сядет» по Вашей фигуре. Сохраняйте вырезки из журналов, ссылки на изображения из интернета, и смело идите к профессиональным швеям. Зная, что именно Вы хотите, они откорректируют Ваши мечты в соответствии с реальным положением дел.
    Решите заранее, будете ли Вы венчаться, и будете ли вы венчаться именно в этом платье. Таинство венчания предполагает некие условности, о которых следует разузнать пораньше. Возможно, Ваше платье будет дополнено стильным аксессуаром, прикрывающим плечи во время обряда.
  • Бюджет. Стоимость платья обычно зависит от статусности салона. Поэтому определитесь заранее, сколько Вы готовы выделить на эту статью расходов. Учитывайте, что кроме свадебного платья, Вам придется потратиться на остальные аксессуары — украшения, букет невесты и прочее.
  • Выбор салона. В век интернета этот пункт реализуется проще всего. Ищем в поисковике свадебные салоны Вашего города, методично обзваниваем и выясняем ценовой диапазон на платья, а затем внимательно читаем отзывы на форумах, в комментариях и так далее. Если салон уже «подмочил свою репутацию», или наоборот его подозрительно активно расхваливают, предпочтите другой, с более «спокойной» репутацией.
  • Напарница. Пригласите прогуляться по салонам маму или лучшую подругу. Во-первых, это весело, а во-вторых вовремя данный добрый совет поможет Вам определится.
  • Обувь и белье. Когда Вы окончательно определитесь с платьем, обязательно возьмите с собой на последнюю примерку туфли, в которых Вы планируете выходить замуж, и белье. Подобная предусмотрительность поможет избежать Вам неприятных неожиданностей в день свадьбы.
    Невеста примеряет белые свадебные туфли

Надеемся, наши советы помогут Вам в выборе, и Вы обязательно станете самой очаровательной невестой во всем мире!

По материалам: http://www.unona.ua/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Нет, ну во всем мире то зачем. Желательно в Украине!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x