Пт. Мар 29th, 2024

чехол для Samsung S8

Покупка нового смартфона – это всегда приятно. Новый аппарат приятно держать в руках, и хочется, чтобы он был в своем первозданном состоянии как можно дольше. Особенно если речь идет не о самых бюджетных устройствах, а, например, о телефонах Samsung. Приобретая чехол на Samsung S8 и другие модели смартфонов, можно значительно продлить срок жизни аппарата. Также защитный аксессуар помогает избежать затрат на ремонт телефона по замене корпуса и разбитого экрана.

Материалы для производства чехлов

Одним из важных параметров, на который большинство обращает внимание при покупке защитного изделия – это материал, из которого он изготовлен:

  • силикон;
  • натуральная и синтетическая кожа;
  • металл;
  • термополиуретан;
  • пластик.

Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки в сравнении с другими. Силикон является гибким материалом, если согнуть изделие из него, оно распрямится в исходное состояние. Цены на силиконовые изделия находятся в недорогой категории. К той же недорогой ценовой категории относятся пластиковые изделия. Они в отличии от силиконовых не обладают гибкостью. Это жесткий корпус, надеваемый на устройство для защиты от разного рода повреждений. Металлические корпусы очень надежны, но могут значительно добавить вес устройству. Изделия из натуральной и синтетической кожи обладают хорошими защитными качествами, они износостойки и хорошо выглядят.

Формат чехла для смартфона

Чехлы на а5 2016 и прочие модели смартфонов бывают нескольких форм-факторов. На витринах можно встретить следующие форматы изделий:

  • бампер;
  • накладка;
  • раскладушка;
  • книжка;
  • футляр.

Бампер – это рамка, которая надевается на бока телефона. Такой облегченный вид чехла защищает самые уязвимые части телефона – боковые грани. С той же защитой справляется накладка, только она ещё защищает заднюю панель телефона. Раскладушка оснащена накладкой на экран, которую для пользования телефоном можно одним движением откинуть вниз. Книжка также имеет обложку на экран, но открывается она в сторону. Футляр же – это закрытый чехол, в который телефон полностью помещается до тех пор, пока не понадобиться своему владельцу.

Необычные чехлы

В стремлении привлечь покупателей, производители совершенствуют свои изделия. Самые распространенные варианты улучшенных чехлов следующие:

чехол-подставка;

противоударный кейс;

спортивный кейс.

Чехол подставка может быть выполнен в формате книжки или накладки. У книжки обложка либо накладка на заднюю панель могут принимать положение, в котором будут служить опорой для устройства. Противоударные чехлы защищают телефон в экстремальных условиях эксплуатации. Спортивные изделия имеют удобные крепления на руку или пояс.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x