Чт. Апр 25th, 2024

Синие кроссовки adidas dragon

Каждый новый сезон, мировые бренды соревнуются в модернизации и улучшении популярных моделей одежды, обуви и аксессуаров. Adidas не отстает, а в некоторых случаях лидирует в самосовершенствовании. И хотя компания Adidas зарекомендовала себя как крупнейший бренд-производитель экипировки спортивного направления, не забывает и о потребителях придерживающихся просто активного образа жизни.

Технологические тенденции Adidas

Основная цель инноваций в технологиях компании Adidas — улучшение и повышение комфортности и практичности моделей. И если говорить о кроссовках Adidas, то можно выделить следующие направления:

  • Повышение комфортности расположения ступни, за счет повторения всех анатомических изгибов стопы при изготовлении подошвы.
  • Забота о коленных суставах, за счет повышенной амортизации кроссовок Adidas.
  • Дополнительное вентилирование, за счет добавочных тканевых вставок в верхней части обуви.
  • Антибактериальная защита.
  • Инновационные вставки, бережно поддерживающие и гарантирующие дополнительную устойчивость ступни.
  • Эргономичный дизайн.

Мужская линейка моделей кроссовок Adidas

Performance. Идеальна для тех, кто использует кроссовки, как в повседневной жизни, так и для занятий спортом. Ощущения комфорта и легкости, не покинут Вас до конца дня.
Originals. Кроссовки для будничного использования. Но никто не запрещает выступать в них на спортивных состязаниях.

NEO & Style. Специфичная особенность этой модели — резиновая подошва и более плотная нижняя часть. Уместны везде и всегда — стильный дизайн этой обуви, прекрасно сочетается с почти всеми стилями одежды.

К слову, все новые модели доступны в магазине Адидас в Киеве.

Porsche Design Sport. Обувь уровня Luxury. Подошва изготавливается из дорогостоящих материалов. Обувь оснащена антибактериальной, ортопедической стелькой.
Минималистический дизайн и качественные материалы, не оставят Вас равнодушными.

Женская линейка моделей кроссовок Adidas

Performance. Созданы для настоящих спортсменок. В этой модели воплощены все самые новые технологии, которые помогут Вам в занятиях спортом.

Originals. Обувь для ежедневного ношения. Стильные и красивые, кроссовки Originals гармонично впишутся в гардероб городской модницы.

NEO & Style. Яркие и стильные. Молодежные и просто красивые. Подчеркнут Вашу индивидуальность, как в повседневном использовании, так и во время активного отдыха.
Stella McCartney. Для женщин предпочитающих активный образ жизни. Женственные линии дизайна эстетичны и характерны для высокой спортивной моды. Эта линейка была создана в соавторстве с дочерью Пола Маккартни. Предназначены для занятий фитнесом, теннисом и ежедневных пробежек.

Детская линейка

Представлена всего в двух моделях — Performance и Originals. Первые предназначены для спорта, вторые для повседневной носки. Обе модели отличаются тщательно проработанными ортопедическими качествами, что очень важно для правильного формирования стопы маленьких потребителей. И что немаловажно, отличаются повышенной износостойкостью.

Новинки 2017 от Adidas

Стильные и удобные, практичные и изысканные… Новинки сезона 2017 от Adidas, не оставят равнодушными своих основных потребителей — городских жителей. Спортивный стиль давно вошел в моду, и не собирается сдавать своих позиций.

А для настоящих спортсменов, Adidas подготовил продуманные в каждой детали новинки — Crazy Team 2017 для баскетболистов, Barricade 2017, Barricade 2017 Clay и Chinese New Year 2017 Novak Pro, для почитателей тенниса.

Выбирая новые модели, будьте уверены — компания Adidas позаботилась обо всем!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x