Вт. Мар 19th, 2024

Внедрение 1С — это сложный процесс, требующий участия исключительно компетентных в данной сфере специалистов. Именно по этой причине мы не рекомендуем попытки самостоятельного скачивания бесплатных версий из интернета. Помимо того, что они являются пиратскими, в них нет большинства функциональных разработок оригинала. Также фактом против использования пиратских программ является отсутствие лицензии и большие штрафные санкции за это. Именно поэтому внедрение 1С пользуется большим спросом на рынке Украины, т.к. закрывает вопросы автоматизации бизнес процессов для большинства отраслей.

В данной статье мы поговорим о конфигурации 1С ТОИР. Расскажем о ее предназначении, основном функционале, плюсов от использования, а также о том, как внедрить 1С ТОИР по более выгодной цене.

Данный продукт содержит целый ряд возможностей, которые направлены на повышение эффективности в работе различных служб предприятия. 1С ТОИР — это готовое решение, главным предназначением которого является автоматизация бизнес процессов для предприятий в сфере обслуживания промышленного оборудования, ремонтов. А также эффективно используется в различных службах предприятий, которые имеют отношение к управлению ремонтами, активами и обслуживанию оборудования для промышленности. Внедрение 1С ТОИР поможет закрыть основной ряд вопросов, которые актуальны для данной отрасли.

Внедрение 1С ТОИР в первую очередь предназначено для следующих отделов и сотрудников:

  • Достаточно широкие и информативные системы анализа и отчетности позволят управленческому персоналу повысить эффективность работы предприятия. Гибкое управление ресурсами улучшает уровень конкурентности на рынке. Быстрый доступ ко всем изменениям позволит руководителю оперативно менять и совершенствовать стратегию
  • 1С ТОИР содержит инструменты, позволяющие упростить ежедневную работу сотрудникам, отвечающим за сбыт, снабжение и другие функции, касающиеся производства
  • ремонтных служб — графики ППР, наряды и учет ремонтных работ, архив нормативной и технической документации
  • учетной службе компании. Для точного учета на предприятии в соответствии с актуальным украинским законодательством.

Кстати, внедрение 1С ТОИР (узнать как) специалистами позволит вам внести определенные доработки в конфигурацию, чтоб удовлетворить все требования к функционалу. Для этого могут быть разработаны определенные блоки в рамках отраслевого решения. Также для удобства пользования существует техническая поддержка. Ее использование платное, оформляется подписка на год и вы получаете доступ ко всем актуальным обновлениям (расширение функционала, изменения на законодательном уровне и т.д.) Наиболее выгодное предложение вы можете получить у сотрудников группы компаний А4.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x