Пт. Апр 26th, 2024

Листовой полистирол входит в категорию синтетических материалов, использующихся в отрасли рекламы, ремонта, отделки, строительства. Он применяется для производства букв, стендов, офисных перегородок. Листовой полистирол используют для изготовления световых коробов, вывесок. В строительстве его применяют для изготовления навесов и ограждений. По характеристикам полистирол свеж с органическим стеклом, но дешевле его и превосходит по качеству, долговечности, безопасности. Он хорошо пропускает свет, но не разбивается.

Особенности и характеристики

Поставляемый заказчикам листовой полистирол обладает повышенной прочностью. Он стоек к поражению плесенью и прочими микроорганизмами. Материал характеризуется долговечностью и легкостью в обработке. Полистирол может долго использоваться при неблагоприятных погодных условиях, сохраняя цвет и привлекательный вид. Его допустимо эксплуатировать в условиях промышленной атмосферы с большим количеством сажи и агрессивных веществ.

Выполненные из этого материала изделия легко очищаются от загрязнений с помощью влажной тряпки. Отметим и то, что полистирол соответствует требованиям экологической безопасности, так как не выделяет токсические вещества. Однако он воспламеняется и поддерживает горение, поэтому при работе с ним и в ходе использования изделий из него нужно соблюдать правила пожарной безопасности.

Преимущества применения

Полистирол можно эксплуатировать при температуре от -40 до +70 градусов Цельсия. Он оптимально подходит для климата всех областей Украины. Материал обладает хорошей плотностью, устойчивостью к агрессивным химическим веществам. При нагревании он становится гибким, ему можно придать заданную форму. Остыв, полистирол затвердевает, сохраняя изгибы.

На листы цветного или белого полистирола можно наносить изображения и надписи. Кроме того, на него можно клеить самоклеящиеся материалы и пленки, представленные в каталоге по ссылке https://avers.ua/products/samokleyaschiesya_materialyi/. Важно и то, что полистирол лишен запаха, поэтому его допустимо использовать в офисах, магазинах, на складах, в конференц-залах и др.

Плюсы заказа в компании АВЕРС

Компания поставляет рекламные материалы во все города Украины. Она работает напрямую с производителями, поэтому может поддерживать доступные цены. В каталоге можно выбрать подходящие для изготовления рекламной продукции материалы, в том числе листовой зеркальный полистирол. Представители компании помогут подобрать подходящие товары, быстро обработают и выполнят заявку. Заказчикам предоставляются бесплатные консультации.

Можно выделить остальные преимущества сотрудничества с компанией АВЕРС списком:

  • удобные способы оплаты;
  • высокий уровень обслуживания;
  • выполнение заказов в предусмотренные договором сроки.

Отметим, что в компании можно заказать услуги лазерной резки материалов по контурам, полировку торцов, фрезеровки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x