Пт. Апр 26th, 2024

Журналисты ТВі предупредили, что их зритель может переключиться на ИнтерЖурналист и общественный деятель Константин Усов считает, что коллектив телеканала ТВi должен договориться, потому что зритель уже заждался от журналистов привычных программ, расследований и интервью.

Об этом он заявил в эфире ТВi.

«Мы должны поставить себя на место зрителя, потому что мы все-таки на него ориентируемся, а не на какие-то собственные маленькие вещи», — отметил Усов.

Журналист поинтересовался, что видит зритель сейчас на телеканале.

«Он включает канал ТВi в обычное время и не видит там новостей. Он включает телеканал ТВi и не видит там в обычное время блестящие интервью блестящих журналистов с гостями на актуальную тему дня», — подчеркнул Усов.

В то же время он выразил уверенность, что такая ситуация является очень опасной для средства массовой информации.

«Ведь проходит день, проходит два, и на четвертый день зритель включает снова ТВі… И если ничего не изменится, то уже послезавтра он включит канал «Интер», — предупредил журналист.

Он также рассказал, что бы хотел видеть зритель ТВi.

«По моему мнению, зритель ТВі заслуживает видеть новостной блок с теми же ведущими, где первым по приоритетности среди сюжетов является сюжет дня. И если таким сюжетом сегодня являются события на канале, то они должны быть освещены», — уверен Усов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x