Пт. Апр 19th, 2024

Женщины перессорились из-за "Рэндж Роверов" Яценюка Скандал в прямом эфире разразился под конец политического ток-шоу, ведущим которого является Савик Шустер, пишет ТСН.

Политики начали выяснять, кто на каких авто передвигается, не обращая внимания на призывы прекратить спор. Начало дискуссии положила реплика депутата Одесского горсовета и 25-го номера избирательного списка Партии регионов Светланы Фабрикант о том, что оппозиционному лидеру Арсению Яценюку не стоит излишне критиковать власть за роскошь и осуждать богачей. "Всегда, когда мы говорим что-либо, начинать надо с себя. Яценюк приехал в Ялту на трех "Рэндж Роверах". Одного ему было мало", — саркастически заметила она. Защищать коллегу по партийному списку "Батькивщины" сразу принялась 22-й номер этого списка Александра Кужель. "Светлана, он прилетел самолетом. Не врите! Ну, некрасиво врать", — заявила она. Поскольку лимит времени на выступления был исчерпан, ведущий шоу прекратил публичную дискуссию. Впрочем, на расстоянии от главного микрофона студии спор только набрал оборотов. Обрывки реплик женского разговора "украсили" последние минуты прямого эфира. "Прилетел человек самолетом. Что ты выдумываешь?" — "Та прекратите!" — "Просто стыдно!" — "Ну, вы же знаете, как он ездит, о чем вы мне рассказываете?" — "Ну, не так, как ваши…". "Прекрасно!

Ваша дискуссия замечательная! Вы вне банка времени дискутируете намного лучше", — обратился в завершении к гостям шоу Шустер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x