Пт. Апр 19th, 2024

Зечкам и тюремщикам в колонии легче без Тимошенко Как пишет “Сегодня” в Качановской колонии, где отбывает наказание Тимошенко, даже рады ее отсутствию. «Сейчас все просто расслабились, нет того напряжения, в котором колония жила все эти месяцы, когда она была у нас. Ведь постоянно кто-то мог нагрянуть, от сотрудников строго требовалось соблюдать инструкции. Помню, как нардепы придирались к нашим девушкам-инспекторшам, чтобы они детально рассказывали о своих обязанностях, цитировали инструкции», — сообщил источник.

Источник рассказывает, что осужденные говорили о Тимошенко со злостью, скрипя зубами. «И сейчас если заходит речь о Тимошенко, зечки злятся, с какой это стати ее лечат в лучшей больнице. При этом она еще и капризничает. Как-то в колонии зечки траванулись. Подпортилась у кого-то передачка. В общем, мучались с животами, так им всего-навсего выдали таблетки» — рассказывает источник. Бывшую соседку экс-премьера Юлию Абаплову среди осужденных почти не видно. Она не работает. По некоторым данным, сейчас она находится в санчасти. А возвращение самой вип-сиделицы ждут после Евро.

Пока же Тимошенко лечит позвоночник в больнице «Укрзализныци», и 8 июня ее вновь планирует осмотреть старый-новый немецкий врач Лутц Хармс. По словам Хармса, вип-пациентка чувствует себя то лучше, то хуже.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey-oleg
Andrey-oleg
11 лет назад

ммм

Rakt
Rakt
11 лет назад

А юлькин понос лечит врач из Европы 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x