Чт. Апр 18th, 2024

Захватчики админзданий обладают специфической внешностью – ТимошенкоНесмотря на захват административных зданий, обстановка в Донецке спокойная.
Как передает УРА-Информ.Донбасс, об этом сегодня, 7 апреля, во время пресс-конференции в Донецке заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

По ее словам, она встретилась сегодня с представителями власти Донетчины, которые ее убедили, что они готовы урегулировать ситуацию в городе. Также она пообщалась с жителями города.
«Это мирные и спокойные донетчане, которые в ста метрах от захваченных учреждений гуляют со своими детьми и спокойно себя ведут. Никаких экстренных ситуаций нет. Город настроен на нормальную, спокойную жизнь. Люди хотят стабильности и мира», — отметила Тимошенко.

Политик добавила, что захватчики админзданий не похожи на донетчан и обладают «специфической внешностью».

«Люди разбиты на десятки, и создают видимость массовости. Их не больше 600, они просто создают картинку для СМИ», — подчеркнула Тимошенко.
Она также заявила, что никакого референдума в Донецкой области не будут, а ситуация будет урегулирована через несколько дней.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что народные депутаты от Партии регионов поддерживают решение Юлии Тимошенко относительно необходимости принятия закона об оппозиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x