Пт. Апр 19th, 2024

Захват в заложники инспекторов ОБСЕ предоставило право для военного блока НАТО предоставить для Украины военную помощь в противостоянии с Россией. Также это приведет к усилению Европой санкций против агрессора. Теперь Российская Федерация несет полную ответственность за жизнь инспекторов ОБСЕ.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал политолог Тарас Березовец, передает Пресса Украины.

«Российские террористы еще и самые тупые в мире. Доказано захватом миссии ОБСЕ в Славянске. Теперь матушка Россия в глазах всего мира несет ответственность за жизнь инспекторов ОБСЕ, членом которой является сама. До взятия в заложники инспекторов не додумались даже сербы. Теперь АТО полностью легализована. И кстати как и военная помощь со стороны НАТО», — написал Березовец.

«Следствием инцидента станет решение ввести санкции третьего уровня. Меркель уже анонсировала», — добавил политолог.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петр Новиков
Петр Новиков
9 лет назад

Да что вы говорите! А ничего, это это немножечко не то ОБСЕ. Не по правам человека, а военные наблюдатели? Кто здесь тупой?

sanek
sanek
9 лет назад

Это военные наблюдатели ОБСЕ. Но сути дела, что это террористы а не «мирные » жители Славянска не меняет. Российский шестёрка Пономарь получил классный козырь, могущий аннулировать результаты работы властей за последние 6 месяцев.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x