Чт. Апр 25th, 2024

Image0611

Главарь так называемой “ДНР” в качестве ответной меры на торговую блокаду оккупированного Донбасса объявил ответную торговую блокаду Украины.

По его словам, боевики и жители оккупированных территорий научились жить в блокаде и готовы “обрубить” все связи с Украиной.

«Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине», заявил Захарченко, передают РИА Новости.

Напомним, ранее ветераны АТО объявили торговую блокаду оккупированному Донбассу. После чего там ввели в качестве основной валюты рубль, а также “национализировали” украинские предприятия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

Что он вообще может сам придумать этот Захарченко, кроме вказивки из Кремля? Разве нам блокада угрожает? Шас петушару Сеню (год такой) вместо Гонтаревой с полномочиями, за которые он обваливает гривню и экономику….в общем без единого выстрела — Юльку — регентом, Фирташа — спонсором, Ахметке — Приват, Пецьку- муаммаром, Садового — мусором….бошку же надо иметь, а не только вместо нее меморандум от МВФ, контрабанду и революцию от Хиллари!

Aleks
Aleks
7 лет назад

Россия снимет последнюю рубаху, чтобы помочь братскому Донбассу в борьбе с нацизмом. А кто поможет Украине, когда Донбасс перекроет ей энергетику и валютную выручку? Европе и США своих проблем сейчас хватает и какая-то там Украина ей нахрен не сдалась.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x