Сб. Апр 27th, 2024

Завтра Россия может ввести войска РФ на территорию УкраиныНе исключено, что завтра на заседании Совбеза РВ будет принято решение ввести на территорию Украины регулярные войска России.

Такое мнение высказал на совей странице в Фейсбук  политический аналитик Pavlo Nuss.

“Путин во вторник проведет заседание Совбеза РФ по вопросам суверенитета и территориальной целостности России. На мой взгляд, сама формулировка темы обсуждения должна стать центром внимания международных организаций, ибо, не исключено, что именно завтра Россия может принять решение о вводе регулярных войск РФ на территорию Украины контролируемую террористами для введения тактической военной операции без участия представителей террористических организаций «ДНР» и «ЛНР». На самом деле, предвидеть решение российской хунты очень сложно, но лично я не исключаю решения по физической ликвидации амбициозных сепаратистов или масштабной операции по скрытию фактов присутствия России в авиатеракте”, – пишет Pavlo Nuss.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Надежда Хмелинская
Надежда Хмелинская
9 лет назад

Ну как введет, так и выведет ))) Это будет конец! Но не Украины, а России! Теперь уже это определенно!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

во-первых, слово «хунта» по-испански означает «вместе». Так что баран под ником «нусс» просто не знает слов. Где росс. хунта, кто в нее входит? Нам же с утра до вечера укр. СМИ вбивают в мозг, что в России — единоличное правление. Вот в Киеве мы знаем, кто входит в хунту: параша — пастор — яйцегловый, под неумелой режиссурой старикашки Байдена.
А что до очередного предупреждения о вводе росс. войск в Украину: тот, который с погремухой «нусс», — 282-м будешь, аккурат за «тымчуком». И вообще, не лезь на поле «тымчука»! Пугать вводом армии РФ — это его, и только его амплуа. А то, неровен час, «закажет» тебя тым-чук. Чук. Чук и Гек…

Микола
Микола
9 лет назад

Не кажіть «російська хунта». В Росії є адекватні люди. То є кремлівська хунта.

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

Совсем с головой не дружите. С какой стати заседание по вопросам суверенитета и территориальной целостности отдельной страны должна стать центром внимания международных организаций. Может еще главную макаку мира пригласить надо было на обсуждение, послушать его «компетентнейшее» мнение?

Galina Gorbova
Galina Gorbova
9 лет назад

Понравился комментарий. Смешно, но с глубоким смыслом…

Вечером Путин отработал за всех. И за дипломатов, и за военных, и за остальных…

Он позвонил тем, кто в последние дни делал самые громкие и абсурдные заявления — Кэмерону, Меркель («Анжела, оставь в покое Олланда и наши Мистрали»), австралийскому премьеру Эбботу, премьеру Нидерландов Рютте.

Суть разговора сводилась к следующему:

— Ребята, вас круто подставляют. Советую помолчать недельку (скажите Обаме, что у вас коллективная инфлюэнца, что ли). Самолёт сбили не мы и не повстанцы Донбасса — зуб даю. И у нас есть пусть не сто, но девяностопроцентные доказательства, что это сделали украинцы. Как только появится обоснованный правовой канал (и когда я сочту нужным), мы представим эти доказательства. В конце концов, «чёрные ящики» мы уже прочитали и скопировали. Так что если вы продолжите трендеть насчёт того, что самолёт сбили «сепаратисты» и Россия, через неделю (если не раньше) с вас спросят ваши избиратели: почему, вместо того, чтобы расследовать преступление, вы лизали задницу американцам и выдавали на гора пустые обвинения?
Поэтому ещё раз советую: угомонитесь сами и угомоните ваших министров. Лучше обеспечьте работу международной комиссии и подумайте, как будете выходить из ситуацию, куда вас загнал Обама. Привет родителям! Да, и не связывайтесь с санкциями против России — себе дороже будет.

Потом позвонил Олланду:

Франсуа, ты вёл себя более адекватно, чем все эти «деятели». Помоги им сохранить лицо и вылезти из той ловушки, в которую их загнал Обама. Не беспокойся, я смогу доказать, что самолёт сбили не мы, а украинцы. Вот и подумайте все вместе, что делать с киевлянами и с собственным имиджем. Выборы в ваших странах никто не отменял. И передай этим горе-политикам, что, если они не угомонятся, я соберу ведущие мировые СМИ и дам интервью, в котором предъявлю доказательства и претензии. И меня не посмеют сократить и отредактировать, ты же знаешь. Привет родным!

После этого Путин записал обращение. Редчайший случай — в 1.40 ночи!

И всё это потому, что нагнетание обстановки достигло апогея и может реально привести к необратимым последствиям, и не только экономическим

5
0
Would love your thoughts, please comment.x