Пт. Апр 19th, 2024

Боевики Донбасса продолжают захватывать мирное население и отправлять их на линию фронта. Таким образом террористы используют людей для рытья окопов, как живую рабсилу.

Если раньше Террористы проводили выборку, забирали не согласных с ними или проукраински настроенных граждан, то теперь захватывают всех подряд, даже членов Партии регионов.

Как сообщает источник из штаба “ДНР”, пленных Донецка и области обычно бросают в самые опасные точки боевых действий. В основном пленники гибнут сразу, но были такие случаи, что люди продержались и до нескольких недель.

Родным пленных предлагают выкупить их из плена, сумма выкупа зависит от достатка семьи, за сумму от 10 до 100 тыс. гривен.

По словам источника, в момент самого“жаркого” боя, пленных выгоняют из укрытия и ставят на колени перед окопом.

Однако, не все террористы безжалостны к людям, большинство боевиков просто боятся высказать свою точку зрения.

“Таких, как я, много, но мы пока всё равно в меньшинстве. Все боятся говорить об этом открыто, и уходить из ополчения боятся, ведь тоже можно попасть на линию огня с лопатой в руках”, – пишет боевик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр РФ
Александр РФ
9 лет назад

Понимаю что надо выставить людей защищающих от карателей свою землю моральными уродами, но ни один беженец из Украины не подтверждает вашу информацию.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x