Чт. Мар 28th, 2024

Закон о выборах будет изменен после их проведения – ЧечетовНикаких изменений к закону «О выборах народных депутатов» до парламентских выборов разрабатываться не будет, но после завершения избирательного процесса начнется работа над их разработкой. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Сегодня, когда до выборов осталось чуть больше месяца, изменять закон нецелесообразно. В таком случае мы будем иметь большие неприятности как в самой стране, так и за ее пределами. Такой вариант можно было предположить еще несколько месяцев назад, если бы с таким предложением вышла оппозиция. Сегодня такие инициативы станут основанием для лишних обвинений в попытках повлиять на результаты выборов. Мы принимали этот закон совместно с оппозицией, и поэтому инициативы относительно изменений выглядят неуместными», – сказал г-н Чечетов, которого цитирует пресс-служба ПР.
По словам депутата, избирательный закон будет совершенствоваться после выборов, в частности, на основании опыта их проведения.
«После выборов мы сможем отрегулировать закон с той целью, чтобы он был более оптимальным для того, чтобы минимизировать любые несогласования в документе», – добавил г-н Чечетов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
veva
veva
11 лет назад

Только закон о вере и стиле одежды сможет поставить украину в один ряд с прогрессивными странами мира, где все ходят в одинаковой одежде и верят в одинаковых богов.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x