Ср. Апр 24th, 2024

За пропагандой застукали нардепа, который все отрицает: "Это жулики выдумывают всякий бред"Нардеп от Блока Литвина Валерий Баранов объяснил, что не предписывает журналистам, что и как о нем писать.

Напомним, сегодня "Украинская правда" сообщила, что вчера во время согласительного совета парламента Баранов был занят вопросом усиления пропаганды за свою кандидатуру.

Прямо в рабочее время, на заседании, где присутствовали десятки журналистов, Баранов переписывался с господином по имени Павел Ищук. Это — редактор местной газеты "Город". По официальной информации, "Город" — независимое издание, т.е. оно не основано каким-то органом государственной власти.

"Сделай одно упоминание президента и одно премьера, не надо часто. Почему нет ничего по спортплощадкам, детплощадкам и лавочкам? Я понимаю, что конкретика будет по фоткам детальная… Конечно, хочется перечислить все крыши и все работы, понимаю, что громоздко, но подумай, как каждый увидит свою крышу… Хочется ВСЕ показать каждому, не продешевить при продаже сделанного… Обсудите это в штабе", — говорится якобы в письме.

"Дурню кто-то написал где-то. Я позвонил редактору, он говорит: "Ну что, душевно больные?". Я никому не писал. Мне позвонил журналист из "Украинской правды", сказал, что имеет вопросы. Написал мне по електронке, вот я по електронке и ответил. Это какая-то глупость. Сумасбродных же много!", — прокомментировал Баранов.

На вопрос, кому это нужно, ответил: "У меня 10 оппонентов, из которых два уголовно судимых и другая компания. То есть группа. Это жулики местные, вот они выдумывают всякий "бред". Я развею какие-то бредни больных".

Назвать конкретные фамилии оппонентов или "жуликов" отказался.

Баранов баллотируется по округу в Бердянске Запорожской области.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x