Пт. Апр 26th, 2024

«Свободовец»: Енакиевский окружком возглавил анархистФальсификации на парламентских выборах в Енакиево могут пройти на уровне окружной комиссии. Об этом в интервью «Главкому» сказал кандидат в народные депутаты от «Свободы» Игорь Славгородский, который баллотируется на родине Президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53.

«Мне, например, очень не нравится состав окружных комиссии. Я еще не знакомился с членами нашей окружной комиссии лично, потому составить впечатление о них не успел, но вопрос все равно есть. Много людей – и тех, кого подавала «Свобода», и тех, кого подавала «Батькивщина», — просто не прошли. Зато глава комиссии в Енакиево представляет Союз анархистов Украины», — отметил Славгородский.

Он отметил, что на уровне участковых комиссий намерен сотрудничать с представителями «Батькивщины».

«Посмотрим еще на состав участковых комиссий. «Свободовцев» у меня в распоряжении мало, потому будем сотрудничать в этом направлении со штабом «Батькивщины» — подадим своих кандидатов, увидим, пройдут ли они. Но у меня есть такое впечатление, что все фальсификации будут происходить именно на уровне окружной избирательной комиссии», — сказал кандидат в депутаты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x