Чт. Апр 18th, 2024

За каждую сорванную листовку оппозиции власть платит 50 копеек - ИльенкоВласть платит пол-гривны за каждую сорванную листовку оппозиции, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала ТВi рассказал кандидат в народные депутаты от Всеукраинского объединения "Свобода" Андрей Ильенко.

"Штабы провластных кандидатов вынуждены нанимать за деньги людей, которые ходят и срывают листовки", — отметил "свободовец".

"За каждую сорванную и принесенную в штаб листовку получают 50 копеек", — уточнил Ильенко.

Напомним, ранее Андрей Ильенко рассказывал, как избирателей пенсионного возраста пытаются подкупить продовольственными пайками.

"Как это делается? Например, бабушке, которой уже за 80 лет, приносят продпаек. И она берет этот продпаек", — отметил Ильенко. На следующий день, по словам политика, пожилой женщине уже звонят домой.

"И уже ей тогда таким елейным голосом говорят: "Ну, вы теперь знаете, за кого голосовать? Вы на бумажечку запишите фамилию того, кто вам принес этот продпаек, чтобы вы, не дай Бог, не забыли и пришли проголосовали за него", — рассказал "свободовец".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
guguk
guguk
11 лет назад

Таарищ Свабодавец, что мешает самим помочь той же бабушке тем же продпайком. Да не перед выборами, а регулярно. Что бы она не записывала, а всегда знала своих опекунов и благодетелей? Или жаба давит хоть копейку потратить, хочется выехать на одних лозунгах «коммуняку на гилляку»?

rezon
rezon
11 лет назад

я здиратиму всі реклами бо ви гниди заклеїли ними все місто- стовпи.підземні переходи,будинки,двері в підїздах…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x