Сб. Апр 27th, 2024

Ющенко пройдет в Раду, если люди поймут, что его предал Яценюк – ЧечетовПартия «Наша Украина», возглавляемая третьим президентом Украины Виктором Ющенко, имеет шансы пройти в парламент следующего созыва. Такое мнение высказал в эксклюзивном комментарии НБН первый заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«У Ющенко все будет зависеть от людей. Если люди поймут, что он никого не предавал, то он может пройти в парламент. Ющенко никого не предавал. Его предали. И главные предатели – Гриценко и Яценюк. Вот если это людям донести – то Ющенко спокойно пройдет, откусив у них еще процентов пять», – считает г-н Чечетов.
Отметим, сам Виктор Ющенко оценивает свои шансы пройти в парламент как положительные. Ранее Виктор Ющенко также заявил, что период его президентства был лучшим пятилетием в истории Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdhgdfyvhjj
Sdhgdfyvhjj
11 лет назад

уепка чечетова на мыло! мразь!

Областной паночек
Областной паночек
11 лет назад

Ну и мудак…пан Чечетов…

Ghost
Ghost
11 лет назад

Хитрая сволочь Чечетов прекрасно знает, что таким заявлением он помогает именно БЮТ. Это как раз тот случай, когда даже правда, сказанная им, идёт во зло.

boblv
boblv
11 лет назад

Чечетов-паскуда ще та. А взагалі, цю банду треба сплавляти 28 жовтня за парт списками.Забудьте число 20. По мажоритарці-особливо тих, хто має кримінальне минуле, а кричить Юлі-волю,  жодного голосу ПР !…
Їх ПРитушкують моментально, як тільки вони ввійдуть в парламент.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x