Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня Тимошенко может получить Нобелевскую премию мираСегодня, 12 октября, в Норвегии назовут имя лауреата Нобелевской премии мира. Это звание может получить экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, которая является одним из главных претендентов.

Другими претендентами в этой номинации являются афганская борец за права человека и права женщин Сима Самар, американский солдат Брэдли Мэнинг, который похитил и передал порталу WikiLeaks 250 000 конфиденциальных документов дипломатии США, египтянка Мэгги Гобран, которую часто называют Матерью Терезой из Каира и кубинский врач – один из главных борцов за права человека – Оскар Еляс Бискет Гонзалес, который за свою деятельность отсидел в тюрьмах 9 лет.
Также на Нобелевскую премию мира номинированы панк-группа Pussy Riot и радиостанция «Эхо Москвы».
Напомним, по данным букмекеров, Юлия Тимошенко заняла третье место среди претендентов на Нобелевскую премию мира.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Дед
Николай Дед
11 лет назад

Как говорил Квинта: От селедки уши. Хотя эта премия себя давно  дискредитировала.

Sasha
Sasha
11 лет назад

Яник би зразу ж усрався на золотому унiтазi якби таке сталось.

Creol
Creol
11 лет назад

Ну, конечно. Перечитал The Guardian, The Sun и др. ресурсы. О Тимошенко ни слова. Явно пасет не первых. Европейцы больше склоняются к Ассанжу, Арабскому блоггеру и Pussy Riot. Не выдавайте желаемое за действительное

Vigor
Vigor
11 лет назад

Премія дискредитована в головах, які «долають руїну», «знищують помаранчевий безлад», «досягають стабільності» і взагалі добиваються «покращення» життя вже сьогодні, для деяких…

Влад
Влад
11 лет назад

Они, что одурели там в комиссии,извините за резкий тон. Если за одно и то же Лазаренко в США посадили, то Юлю за это же вознести в нобелевские лауреаты, да сразу чего тянуть в ранг Святых, у нее денег хватит , проплатит по безналу как и убийство Щербаня и его жены в аэропорту Донецка . УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x