Пт. Апр 19th, 2024

Врачи не могли законно обследовать Луценко – жена экс-министраЭкс-министр внутренних дел Юрий Луценко не давал согласия на свое обследование без проведения стационарного лечения. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту НБН сообщила супруга бывшего главы МВД Ирина Луценко.

«Я разговаривала с мужем вчера в 6 часов вечера, и тогда речь ни о каком обследовании не шла, напротив, он был против любого обследования, которое бы проводилось без стационарного лечения, потому что его обследовали уже раз 10, но никакого лечения по их результатам не проводилось», – сказала г-жа Луценко.
Она также отметила, что пункция печени, УЗИ и другие процедуры при обследовании требуют серьезной подготовки, и это невозможно сделать за полдня.
Ирина Луценко добавила, что украинский омбудсмен Валерия Лутковская просила ее уговорить мужа пройти обследование, на что г-жа Луценко ответила отказом, зная, что муж на это не пойдет.
Напомним, ГПтСУ сегодня сообщила, что экс-главу МВД Юрия Луценко сегодня обследовали в Черниговской областной клинической больнице, при этом причин для госпитализации медики не нашли.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x