Чт. Апр 25th, 2024

Виктор Андреевич Ющенко в беседе с прессой высказал собственные мысли по поводу Евромайдана. Анализируя события 2013-14 годов, он предчувствовал, что активные действия на площади принесут беду украинцам.

Лично участвовать в «Евромайдане» бывший Президент не выражал желания по той причине, что основным требованием митингующих выдвигалось «освобождение Юлии Тимошенко из тюрьмы».

Главной дестабилизирующей силой в стране Ющенко считает Тимошенко. Она и сейчас в ожидании, когда Порошенко сделает ошибку в своей политике. Тогда Юля будет требовать дискредитации Порошенко, чтобы самой прийти к власти.

В 2013 Ющенко на Майдане был, но вовремя понял, что с подобным движением у них разные взгляды.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Ты слизень прыщавый, позор нации… Ты что за ахинею несешь??? Кому она тогда (твоя юлька) да и сейчас нужна??? Вы оба, она и ты, да поди все депутаты и презики всех созывов и каденций, за время независисмости,,, суки такое натворили… Вас нужно не переизбирать, а Уничтожать, под корень….

Александр
Александр
9 лет назад

Одного уже отпустило.Кто следующий? Ждёмс!

Odessa
Odessa
9 лет назад

Да правильно говорит Ющ, этот последний Майдан, был для Украины похуже ядерной войны и с каждым днем будет только хуже, надо Яныка возвращать……

Коляныч СНВ
Коляныч СНВ
9 лет назад

один конец палки обвиняет другой, клоун да и только

4
0
Would love your thoughts, please comment.x