Вт. Апр 23rd, 2024

Ющенко: Партия регионов и "Батькивщина" - это политическая секта, за которой стоят колоссальные деньгиПартия регионов и "Батькивщина" сейчас поливают друг друга грязью, потому что исчерпали себя. Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал бывший президент и лидер партии "Наша Украина" Виктор Ющенко, передает Gazeta.ua.

"Это — политическая секта, за которой стоят колоссальные деньги. И Партия регионов, и "Батькивщина" — за олигархическую модель власти, административную экономику, ручное управление из города-героя Киева и авторитарный режим. Бой идет не идеологический, а за место на трех столичных холмах", — подчеркнул он.

Между тем западная дискуссия — это дискуссия программ, подчеркнул Ющенко.

"Не война, а соревнование: нет фронтов, нет ударов, нет побоев, проклятий или анафемы. Сидят серьезные национальные силы и говорят: "Мы хотим так развивать повестку дня", а другие: "А у нас есть еще лучшее мнение". И соревнуются. У них есть план обустройства, и происходит национальный диалог вокруг этого. У нас главный лозунг — увеличим зарплаты, пенсии и так далее. Это — политическая ложь, где желаемое выдают за действительное", — отметил экс-президент.
>

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Где же ты раньше полудурок был????У тебя же было 5 лет и твой прокурор.

Dfadf
Dfadf
11 лет назад

а ты козлиная рожа не сектант совсем — жена из госдепа США (можногёлс из тех самых), дети учились в спецшколе не аттестованной министерством образования и денег ты гад упёр ни чуть не меньше чем Тимошонка. Про омоложение стволовыми клетками перед выборами и шампанское которое всю лицу вздуло а так же про симуляцию отравления помним тоже 

Petja
Petja
11 лет назад

Привет всем из солнечной Канады
-)). Да у вас в Украине одно очковтирательство для народа -)). У нас в
Канаде зарплаты от 2000$ а цены как в Украине. Если вам будет плохо в
Украине жить приезжайте к нам в Канаду,нам нужны умные работящие люди
-)). Канада для людей
 

Fedoriko2
Fedoriko2
11 лет назад

ющ урод ты гробаный иди сука на жало к своим пчелам и зимуй вместе сними 

AnatoliyBorec
AnatoliyBorec
11 лет назад

сам же из той же оперы, куда же он смотрел когда эта политическая секта вместе с ним разворовывала деньги из бюджета?опозиция и дальше продолжает свой путь по тому же принцыпу, лгать народу и не выполнять потом обещания, и оправдываться потом с помощью продажных сми , типа Сони Кошкиной, работающей уже не первый год на опозиции и знающая как делать настоящие провокации за деньги, ведь уже наработала на новую машину за 450 000у.е

5
0
Would love your thoughts, please comment.x