Чт. Мар 28th, 2024

3Социальный взрыв на Украине случится раньше выборов 2015 года. Об этом в программе «ПолитКлуб» на канале ТВі сказал журналист и участник акций против незаконных строек Егор Соболев.

«Взрыв случится раньше 2015 года. Мы просто не доживем до этих выборов. Президент не доживет до этих выборов», – сказал Соболев.

Журналист призывает интеллигенцию указать выход для народного гнева, иначе Украина снова получит новых «максимов железняков» и новую «уманскую трагедию».

Максим Железняк – главный руководитель гайдамацкого восстания в 1768-69 годах, которое вылилось в еврейские и польские погромы. Повстанцы, в том числе, захватили Умань, где по разным данным уничтожили от 2000 до 20.000 человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вячеслав Иленов
Вячеслав Иленов
11 лет назад

Собаки лают- караван идет.

20004
20004
11 лет назад

Такое гамно как этот сраный журналист Соболев Воняет много лет,но мы идём вперёд.

Waldis
Waldis
11 лет назад

Якась ху_ня! Никакого взрыва не будет. «Дауныецкие» и так дошли до ручки, и их постепенно выдавят. А даже если Яныка завалят ( а сделать это могут только «свои» по заказу Москвы, или даже Москва своими агентами), то общество даже на некоторое время сплотится, как во время тузлинского конфликта — типа нашего завалили. Конечно Путину с его жидами хочется, чтоб мы тут поздыхали. Но не дождётся. И у нас свои жиды есть, которые всегда поумнее были.Вон Макса Бешеного со всей его «братвой» зачистили, как только он попытался чихнуть на «Приват»

Georgy Fedorov
Georgy Fedorov
11 лет назад

Ваши предсказания -ДА СБУДУТСЯ!!!!Не место главарю регионалов в руководстве ГОСУДАРСТВА.ПРИЛОЖИМ все усилия для снятия его с этого человечного поста.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x