Пт. Апр 19th, 2024

Янукович уже начал подписывать одиозные законыПо-быстрому, пока не разобрались что к чему, Янукович подписывает смертный приговор украинской демократии.

Верховная рада Украины очень оперативно, в ручном режиме проголосовала за законопроекты, которые похоронят свободу слова, свободу передвижения, свободу выбора форм протеста и самого протеста для народа, развяжут руки силовым структурам защитят тех, кто у руля добивается безграничной власти.

Уже вечером 16 января стало известно, что Президент Украины Виктор Янукович подписал пять законов, принятых Верховной Радой в этот же день.

Это Закон «О внесении изменений в закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальных законов относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан», Закон об изменениях в регламент Верховной Рады (относительно упрощения процедуры снятия неприкосновенности с депутатов), Закон «Об ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме», Закон относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей и Закон о внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс относительно заочного уголовного производства.

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Безмерное доверие или безграничное повиновение в ПР создало рискованное положение не только для непослушного народа и оппозиции, но и для самих регионалов. Ведь 95% депутатов из фракции сами не знали, за что они голосуют. Законопроекты были приняты без обсуждения, без участия депутатов от оппозиции, голосами членов фракций Партии регионов, КПУ, а также некоторых вне фракционных.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
УКРАИНА
УКРАИНА
10 лет назад

Да пошел он нах вместе со своими законами , своей свинопаритией и говносемьей!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x