Чт. Апр 25th, 2024

Янукович - Табачнику: Ваш управленческий талант и богатый опыт - залог реализации всех замысловПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил с днем рождения министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства, передает Цензор.НЕТ.

«Уважаемый Дмитрий Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов. Убежден, что Ваш управленческий талант, неиссякаемый источник жизненной и творческой энергии и богатый опыт работы и в дальнейшем будут надежным залогом реализации всех замыслов и начинаний во имя украинского государства», — заявил Янукович.

Напомним, что Дмитрий Табачник родился 26 ноября 1963 года в Киеве. Имеет степень доктора исторических наук, профессор, академик Академии правовых наук Украины. Член Политсовета Партии регионов. Народный депутат Украины III и VI созыва. С 11 марта 2010 года занимает пост министра образования и науки, молодежи и спорта Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

У кого остались последние сомнения, что Табачник, это Янукович, а Янукович, это Табачник??? Табачник украинофоб=Януковичу украинофобу. Последний, только скрывает, будучи презом, свою украинофобость.

Shapkokrad
Shapkokrad
11 лет назад

ЮДОМОСКАЛОФАШИСТІВ ВСІХ МАСТЕЙ-НА  ПАЛЮ!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
БАНДЕРА,ШУКХЕВИЧ-НАШІ ГЕРОЇ!
ГЕРОЇ УКРАЇНИ!

Shapkokrad
Shapkokrad
11 лет назад

МОЧИТЬ ТРЕБА ТАКИХ СОБАЧНИКІВ-ТАБАЧНИКІВ,В СОРТИРІ,І ВІШАТИ ЗА ЯЙЦЯ,ЯК ЗАВІЩАВ ЙОГО ШЕФ-АДОЛЬФ ВІССАРІОНОВИЧ ПУТЛЕР!

Jcc
Jcc
11 лет назад

Один виродок(профффесор) нахваляє іншого»професора» і також паскудного виродка.Щоб ви,брудні собаки,повиздихали в муках!

Djsk
Djsk
11 лет назад

дурак дурака видит из далека!!!

Mister_kok
Mister_kok
11 лет назад

ПРЕЗИДЕНТ ГОНИТЕ ТАБАЧНИКА В ШЕЮ ОН ПОГУБИТ ВСЕ ОБРЗОВАНИЯ ИЛИ ВІВЕДЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НА УЛИЦІ,

Dizpak
Dizpak
11 лет назад

Карасику: Самые главные украинофобы, это вы — нацики. Нцисты на века опозорили Германию и немцев. Вы в свей «свидомой» злобе позорите Украину и её народ. А образование погублено до Табачника: вы русский срочно забыли, а украинский не выучили (смотрите ваши же кмментарии…). Таким как вы одна дорога — в пещеру национализма. Кстати в Европе, куда вы так стремитесь, брезгуют общаться с оголтелыми нациками.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x