Чт. Апр 25th, 2024

Ростов-на-Дону войдет в историю человечества, как город, приютивший убийц и предателей. Как Содом и Гоморра в Библии, как Вавилон… Этому городу не простят, а его жителей проклянут вместе с Януковичем.

Незачем пересказывать все предыдущие его выступления. Один лишь вопрос мучит каждую секунду: Как могли допустить? Где были глаза, уши, разум? Как могли прожить с этим чудовищем столько лет бок-о-бок?

Каждое его выступление, как ни смешно и дегенеративно не выглядело, несло Украине новый виток насилия. Нет на этих ПИ-ПИ Бога. Он вылез, гад, из своего логова в светлый праздник Вербного Воскресенья, чтобы омрачить и очернить солнечных людей. Чувствует душа, что и самый светлый праздник всех православных и католиков – Пасха может стать «черным воскресеньем» для Украины. Сильно верующие люди говорят, что если Бог посылает испытания, то ему видней зачем. Если ОН еще не умертвил Януковича – значит мы еще не совсем готовы к перерождению. Остается одна надежда…и вера.

«Народ Украины никогда не примет диктат, особенно диктат националистов», — заявил Виктор Янукович в Ростове-на-Дону, комментируя ситуацию, сложившуюся на востоке Украины.

Янукович считает, что Украина одной ногой уже вступила в гражданскую войну и просит военнослужащих не выполнять «преступные приказы» нынешнего руководства страны, не стрелять в украинский народ, иначе они «будут нести уголовную ответственность».

Янукович явно показал, что он против выборов, а предпочитает «широкий диалог».

«США несут свою долю ответственности за развязывание на Украине гражданской войны, они грубо вмешиваются в происходящее, указывают что делать», — отметил он, указывая, что украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке Украины после встречи с директором ЦРУ.

«Положение простых людей становится всё хуже, а обещанной Евросоюзом помощи пока не заметно. Страна неумолимо движется к банкротству».

Янукович заявил, что члены нынешнего руководства Украины ответят за свои решения по закону. «Прежде всего, это Аваков, Наливайченко, а также те сотрудники СБУ и МВД, которые выполняют эти преступные приказы».

В пресс-конференции также принимают участие Виталий Захарченко Виктор Пшонка. Выглядели они не очень. Смотреть на это воскресенье убожества невозможно без эмоций. А эмоции все ПИ-ПИ-ПИ

«Но это и хороший знак! Если Пшонка и Захарченко пугают украинских силовиков тем, что якобы наступит некая ответственность за подавление террористов на Юго-востоке, то это значит, что подавление реально возможно в ближайшие дни. Ситуация выглядит нервной для Кремля. Янукович зачитал нечто вроде расширенного заявления Лаврова, а эти два ПИ-ПИ там сидят, чтобы подкрепить своим статусом его слова», – написал на своей странице в Facebook Дмитрий Литвин.

от UKRNEWS24