Вт. Апр 16th, 2024

Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович подписали соглашение о намерении Украины вступать в Таможенный союз, сообщил на своем Twitter редактор журнала The Economist Едвард Лукас, передает Главком.

«Слышал, что Янукович в Сочи подписал стратегическое соглашение с Россией, предусматривающее 5 млрд долларов сразу, газ по 200 долларов и согласие вступить в Таможенный союз», — написал он.

По информации Лукаса, в целом Янукович может получить 15 млрд долларов.

001 (1)

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
nf
nf
10 лет назад

Янукович может вступать куда хочет, а народ — не вступит больше ни в какое…..

Татьяна К
Татьяна К
10 лет назад

Советскому народу нужна была американская «демократия, либерализация, свобода» и прочие заморские «ценности». Мы их получили. Чем опять недовольны?
Капитализм, навязанный нашим странам, а народ поддержал, проголосовав за чужую конституцию — это и есть продажа всего и вся, в том числе и своей страны.
Капиталисты создают свой капитал своими мозгами и руками, тогда и понимают, что нужно делать, а выродки на пост. советском пространстве просто ограбили народ, прикрылись законом «о неприкосновенности собственности» и стали «капиталистами в законе».
Вот и торгуют не своей собственностью, чтобы набить свои карманы и спрятать награбленное в заморских банках, ничего не вкладывая в развитие страны.
Потому закрываются и рушатся фабрики, заводы, людей выбрасывают на улицу без средств к существованию… «НЕ ЭФФЕКТИВНО»
Капиталистов народ не интересует — только увеличение и сохранение «своего» капитала.

В 39-х г. 20-го века Германия захватывала Европу военным путем, сломав зубы на СССР. Сегодня эта же Германия оплела все европейские страны экономическими путами, предварительно, в альянсе с США и подкупом парт. верхушки, уничтожив СССР.
А Украина сама лезет в их ненасытную пасть, но освободить её и заступиться, когда она поймет, что пять не туда залезла, уже некому.
Это мое личное мнение.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x