Пт. Апр 19th, 2024

Азаров обвинил СМИ в необъективности освещения ЕвромайдановСобытия на Евромайданах освещаются средствами массовой информации искаженно, информация подается из неподтвержденных источников, что усугубляет ситуацию внутри страны. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью иностранным СМИ, сообщили в пресс-службе Кабмин, пишет НБН.

«Сейчас очень много распространяется различных слухов, и это создает такое информационное поле – неровное. Такое впечатление, если посмотреть наши телеканалы, что вся Украина находится на каких-то евромайданах. Это далеко не так. Более того, наши СМИ игнорируют многочисленные митинги в поддержку президента и правительства», – заявил г-н Азаров.
Премьер добавил, что, общаясь с людьми в социальных сетях, ему часто задают вопрос, почему ситуацию в стране освещают так однобоко.

«Например, сейчас стало известно, что в Украине уже собран уникальный урожай зерновых: 63 миллиона тонн. Это означает, что страна работает, а не находится на майдане, работают заводы, предприятия, транспорт», – сказал г-н Азаров.

Вместе с тем, глава правительства отметил, что он не может понять, чего конкретно хотят представители Евромайданов.
«Мы абсолютно нормально относимся к нашим манифестантам. Киев – это еще не вся Украина. Да, протесты в Киеве мы рассматриваем, но давайте спросим мнение всей Украины: это  46 млн. граждан, это не 10 тыс. и даже не 200 тыс. людей на майданах», – сообщил премьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x