Пт. Апр 26th, 2024

Янукович отметил «непоколебимый авторитет» ПутинаПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю шестидесятилетнего юбилея. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины, пишет Главком.

Янукович отметил, что «профессионализм и многолетний опыт государственного управления» Путина по праву снискали ему «непоколебимый авторитет дальновидного политика и мудрого руководителя».

«Преобразования на пути реформирования России, проводимые под Вашим руководством, находят поддержку российского народа и содействуют обеспечению стабильности и экономического роста», — отметил Янукович.

«Палитра украинско-российского диалога традиционно отличается многогранностью. Радует, что, несмотря на объективные трудности и диктуемые временем испытания глобального масштаба, сегодня в ней доминируют доверие и взаимопонимание», — подчеркнул Президент Украины.

Он выразил убеждение, что совместные усилия, направленные на углубление украинско-российского взаимодействия на принципах дружбы, обоюдного уважения и прагматизма, будут и в дальнейшем способствовать расширению двустороннего сотрудничества на благо народов наших государств.

Янукович пожелал Путину крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и всяческих успехов, а его близким — добра и благополучия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Избави, Бог — от обоих!

Asterzv
Asterzv
11 лет назад

А на поклон не поїхав? Як привітав Путіна — так ну просто-таки новина №1 в Україні… Щось за увесь час його посади ми не чули, щоб він привітав кого-небудь з Європейських чиновників, або це проходить дуже непомітно, а як Путіна — так ну все, кінець світу….. Ну привітав, і що?   Хохли хохлами……

Nick
Nick
11 лет назад

У этого типа тоже поколибимый.  А впрочем, авторитет только для пацанов. Правильных.

Andriy Piven
Andriy Piven
11 лет назад

Путин тоже очень «уважает» нашего, при визите к байкерам на часик заклянул к Витьку. :)))

4
0
Would love your thoughts, please comment.x