Вт. Апр 23rd, 2024

В оппозиции откуда-то насчитали себе треть голосов на выборах По данным Объединенной оппозиции «Батькивщина», если бы выборы проходили сейчас, их политическая сила набрала бы не менее 30%, пишет ТСН.

Об этом заявил заместитель лидера «Батькивщины» Александр Турчинов в эфире 5 канала. «По нашим экспертным оценкам, если бы выборы проходили буквально на этой неделе, Объединенная оппозиция «Батькивщина» не менее 30% могла бы взять», — сказал он. При этом, он отметил, что Партия регионов набирает до 24%. По мнению Турчинова, в Украине перед выборами проводятся социологические манипуляции, а социологов покупают.

Напомним, согласно данным соцопроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы» с социологической службой Центра Разумкова с 10 по 15 августа, за Партию регионов готовы проголосовать 28,1% среди тех, кто намерен прийти на выборы, за ВО «Батькивщина» — 25,6%. Также согласно данным соцопроса, проведенного исследовательской компании GfK NOP Ltd с 12 по 27 сентября, за ПР готовы проголосовать 25 % среди тех, кто намерен прийти на выборы, за ВО «Батькивщина» —  15%.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Эд
Эд
11 лет назад

Сфальсифицированных голосов  они же умеют, себе подтасовывать, еще 2004 научились.

Егор
Егор
11 лет назад

Оппозиция это куча предателей  там же половина еще с оранжевой власти сбежавшие.

Федор
Федор
11 лет назад

Обдурили Ющенко, теперь Кличко в дурака поставим

Феликс
Феликс
11 лет назад

Народ второй шанс им не даст, они уже были при власти, до сих пор  отходим от того бардака. 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x